АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 5613
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель рядом с пляжем.

Отдыхали 2 недели с 29 мая 2014. В общем отель понравился. Нам советовали этот отель в "Натали-турс". Отдыхали вдвоем с мамой и искали небольшой спокойный отель рядом с пляжем, с хорошей едой. Вполне остались довольны.

Номера чистые, уборка хорошая каждый день, полотенца меняли через день, постель, наверное, два раза в неделю. Заказывали номер с видом на море, когда заселились, сразу номер не понравился потому что под балконом была кухня, точнее подъезжали машины в кухню. Мы настойчиво попросили поменять номер. На следующий день нам дали номер в другом корпусе Д, с видом на море, оказалось, что номер просторнее и сантехника новая. Конечно, нас это устроило.

Кормили очень хорошо и вкусно (мы завтракали и ужинали). Про завтраки уже писали здесь, меня завтраки вполне устраивали. Для отеля 4 звезды- еда разнообразная, на ужин были национальные греческие блюда - мусака, разные салаты, мясо - каждый день, рыба, разные запеченые овощи, рис, картошка, паста, иногда готовили мидии. Кроме того, всегда вкусные арбуз, апельсины, яблоки, и десерты - мороженое,бисквиты, выпечка.. Кроме того, в глубине зала стоял повар и готовил блюда, каждый день разные - мясо, рыбу, равиоли, рис с мидиями. Всего хватает, блюда постоянно подносят из кухни.. Мне только не хватало за завтраком горячего молока, а за ужином - горячего чая, но напитки за ужином можно заказать по меню.

Отель расположен от пляжа через дорогу. Пляж чистый и длинный. На пляже мелкий песочек и вход в море хороший, но все две недели с моря дул ветер. В первые дни был очень сильный ветер,зайти в море было трудно, т к очень большие волны. Потом когда ветер немного утих, можно было полежать на теплом песке (или на лежаках, они стоят по 5 или 6 евро). Море в июне холодное, но люди купаются и дети -тоже. А солнце очень яркое, и запросто можно обгореть. Я видела многих покрасневших, обгоревших людей. Поэтому не повторяйте чужих ошибок и пользуйтесь кремами для загара. А еще лучше - не загорать с полудня до 3- 4-х часов.

В бассейне у отеля вода тоже холодная, видно не успевает прогреться за день. Лежаки почти всегда были заняты с утра, но мы любим загорать на пляже, поэтому не огорчались.

Мы брали только завтрак-ужин, а обедали в разных тавернах, их много возле побережья. Нам понравилось в "Зорбас", если пройти направо от отеля. Там вкусная мусака, мясо с рисом, и дают очень большие порции всего, цены демократичные. Например, я не могу поесть в Москве вкусно и сытно на 15 евро .

Про анимацию и аниматоров ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого. На вечернем шоу мы были два раза. Один раз это была просто детская дискотека с громкой музыкой, которая бывает каждый вечер. Второй раз это было представление (так сказать) с шуточками ниже пояса. Кому-то может и понравиться, мне - нет.

Побывали в Критском аквариуме, билет для взрослого стоит 9 евро. Мне там понравился аквариум с акулами.

Ездили в Агиос Николас (самостоятельно). Можно доехать на рейсовом автобусе, расписание посмотрели на остановке. От трассы до отеля пешком идти примерно 20 минут, а ехать примерно 1 час. Дорога оказалась очень живописная и совсем не утомительная. Больше никуда не ездили, экскурсий не брали, потому что в прошлую поездку мы уже с Критом познакомились. А в этот раз не хотели уезжать от моря.

Добавлено 14.06.14 19:22 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 17.06.14

Добрый день !
Спасибо большое за отзыв, собираемся в этот отель с маленьким ребенком (1 год) , немного волнуемся :)
Скажите, а есть ли на территории теннистые уголочки, где можно с коляской посидеть ?
И очень ли шумно от анимации ? Можно поспать днем и вечером ?
А в номерах жарко или можно обойтись без кондея ?
Спасибо большое еще раз !

11:42 19.06.14

Maria, не волнуйтесь, на территории отеля есть тенистые уголочки. Поспать днем, думаю, можно. Это только вечером шумная анимация, очень громкая музыка была примерно до 12 ночи.
В номерах можно включать кондиционер (при закрытых окнах), он очень мощный, сразу комнату охлаждает.
Счастливо и хорошего отдыха!
:)

22:02 21.06.14

Подскажите пожалуйста, на полупансионе ( завтрак ужин) напитки платно? Вы говорите можно выбрать по меню это платно?

12:44 22.06.14

Да, напитки за ужином платные! Принесут меню и обязательно спросят, что будете пить- и закажите за наличные. Я не помню цены, потому что ни разу ничего не заказала.
А бесплатно можно взять воду (я наливала в стакан). Наверное, еще можно соки там же налить, но соки невкусные, синтетика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)