АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7222
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отель очень понравился, просторный холл, большой стандартный номер, с видом на море, в номере есть все, в том числе работающий холодильник(в отличии от соседней Флориды, где холодильник вам включат за дополнительную плату) 2 русских канала, большая ванная комната совмещена с туалетом, настоящая ванна!!!!Ванная комната очень просторная.

Согласна со всеми отзывами про персонал, действительно на ресепшен мне дали больше информации,чем наш гид, как доехать в барселону, карту города, распечатку электричек, ближайшие банкоматы.

Территория отеля шикарная, прикрепляю фото, Уборка номера тоже понравилась, на кровать клали бумагу, в которой просили сообщать, когда необходимо менять постель, полы мыли ежедневно.

Завтраки очень хорошие, с шампанским, манной кашей, спелыми фруктами, мясом, колбасами, вкусным хлебом, и т.д. Интересно что автоматы с соками, чаем и кофе дублировались по периметру ресторана, чтобы не идти за чаем на другой конец ресторана. Яичницу и сосиски готовят прямо на глазах у посетителей. ММММ.....вкусно!

Отдельно хочу отметить концерты каждый день в 10 вечера. В этом отеле они были самые лучшие среди всей линии отелей на променадной, были фламенко, ирландские танцы, певцы и певицы, фокусники, за все время пока я там жила вечер ни разу не повторился.

Про слышимость в номерах могу сказать, что слышимость отличная, в принципе я разговаривала с гостями из других отелей, отзывы те же. поэтому чтобы отпуск не был испорчен-берите беруши:)

От моря на второй линии, электричку не слышно, хотя она проходит рядом.

Единственный минус-в отеле много глянцевой поверхности, поэтому всю поверхность моют каждый день с химией, чтобы блистело и чисто было, но поскольку я страдаю аллергией, в первое время у меня были трудности с нахождением в баре, но таблетки от аллергии исправили ситуацию.

Отель рекомендую всем!!!

Да, кстати отель имеет уже 4 звезды!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.06.14 13:57 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 11.09.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда сейфа в день?

20:23 11.09.14

Не хочу ошибиться, но кажется я заплатила 46евро за 10 дней, там есть выбор посуточно и по недельно, а у меня была получается не полная вторая неделя, поэтому мне все же дешевле вышло так заплатить. Отель предлагает скидки если делать бронирование самим а не через тур агентства

13:33 12.09.14

Спасибо, Ольга.
Я отдыхала в этом отеле 5 лет назад, осталась довольна.
У вас был номер синг? Я отдыхала одна, брала синг. У меня был номер на верхнем этаже, с маленьким закрытым балкончиком, с видом на бассейн и море, с прекрасной, большой ванной комнатой с ванной. Осталась очень довольна. В номере был холодильник в виде мини-бара.
Собираюсь снова в этот отель.

20:11 12.09.14

Добрый день, Вика. Да, я брала сингл, выложила фото вид из моего номера. Отель действительно супер, даже придраться не к чему. Холодильник у меня тоже был в номере. Расскажите потом как съездите

11:41 16.10.14

Здравствуйте, Ольга,
Вернулась и написала отзыв. Отель был хорошим, а стал еще лучше. Вообще тяжело даже придраться к чему- либо. Всем рекомендую.

14:10 16.10.14

Здравствуйте, Вика. Я тоже до сих пор с теплотой вспоминаю отдых в этом отеле:)

22:26 22.01.15

Ольга, добрый день. Подскажите, насколько не пологий и глубокий вход в море? Можно ли будет с малышом заходить? Собираемся ехать с детьми и из нас только папа умеет плавать. Выбрали этот отель из-за каш на завтрак, так как младшему меньше 2 лет.

23:39 24.01.15

Евгения, я добавила еще одну фото с морем. Заход в море не очень пологий, довольно быстро становиться глубоко, где-то по грудь, но вы не пугайтесь, потому что есть места где по пояс,главное в воду зайти. А ребенку все же купите плавательное средство)))

23:23 25.01.15

Ольга, спасибо за ответ. Подскажите еще по поводу меню, если там чем накормить маленького ребенка. Дома мы привыкли кушать утром молочную кашу ( манку, овсянку), омлет, днем супчик, овощи и мяско, вечером кашку или макароны с творожком либо запеканку. Есть ли там что-то похожее. Заранее спасибо.

13:43 29.01.15

Доброго времени суток. Подскажите, как обстоят дела в номере с шампунем, гелем для душа, щеткой и зубной пастой, мылом? И что с пляжными полотенцами, они выдаются бесплатно или за доп. плату?

03:52 26.03.15

в каком городе этот отель? спс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)