АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
27.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией из 8 человек в июне 2014 . Встретили...

Отдыхали компанией из 8 человек в июне 2014 . Встретили нас очень хорошо : был приветственный танец ,проводили на ужин (официанты приветливы ,внимательны ),всех проводили до своих номеров.Территория очень большая (только на третий день стали находить без труда свой номер с любой стороны ). Местность гористая ,много спусков и подъёмов. Интересно сходить на экскурсию в местный зоопарк ( обязательно с Рафаэлем ), покормить животных. Персонал на высоте. Особенно хочется поблагодарить команду анниматоров,особенно Евгения , Луку , Рафаэля , Франческу. А их певец Бьяджо - просто супер. В течение всего отдыха они не давали нам скучать...Аэробика,латинские танцы,теннис большой и настольный,стрельба из лука,футбол, волейбол,детские дискотеки,вечерние концерты...Ребята все очень приветливы,улыбчивы,никогда не оставят без внимания. В общем отдых нам понравился. Природа красивая. Прочитав много отзывов , со многим согласна , только у каждого своё восприятие увиденного.

P. S. Отдельное спасибо Пегасу. Всё было хорошо.

Добавлено 15.06.14 16:42 (1 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 18.06.14

Добрый вечер! Не могли бы ответить, мы не очень поняли по отзывам, как там дела обстоят с лежаками и зонтами на пляже (платные, бесплатные) и с питьевой водой?

16:33 04.07.14

Лежаки на пляже отеля бесплатные, зонтики тоже, полотенца под залог 10 евро с человека, при выезде из отеля возвращаются, питьевая вода в минибаре 2 маленьких бутылочки по заезду, в остальное время либо покупать в магазине в бутылках, либо наливать из кулера в ресторане, либо брать в баре в стакане, на кулере висит объявление "в бутылки не наливать", но это никого не останавливает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв