АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1145
Фото: 6

Бронзовый статус

1 145
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария-замечательная страна, замечательные люди!!!

В июне 2014 года впервые отдыхала в Болгарии! Это замечательная страна!!! Путешествовали автобусом, поэтому имели возможность в некоторой мере насладиться прекрасными пейзажами маленьких болгарских деревень, полей и разноцветных лугов, усеянных люпином и маками! От автобусной остановки до отеля нас за считанные минуты доставила приятная женщина, трансфер не занял больше 10 минут. Общее впечатление от отеля-он просторен, чист, светел, радуют глаз вазоны с живыми растениями! На входе нас встретил обслуживающий персонал, регистрация прошла быстро, сумки помогли доставить в номер.

Номер был с видом на территорию, что абсолютно не омрачило мой отдых и не испортило настроение. Исполнен в благородном шоколадном цвете, просторный, чистый, с белоснежной кроватью! В номере есть огромный шкаф, стол, зеркало, холодильник! Ванная комната состоит из санузла, душа, умывальника, все чисто и опрятно, белоснежные полотенца, предметы гигиены, фен. Все менялось ежедневно! Уборка в номере производилась ежедневно, за что отдельное спасибо горничным! Вещи аккуратно складывались, плелись фигурки лебедей и слоников из полотенец, приятно пахло свежестью! Друзья, оставляйте чаевые горничным, поверьте, у них очень тяжелый труд...

Обслуживающий персонал приветлив и очень добр, искренен! Официанты в ресторане помогали подносить чай, напитки или просто тарелки с пищей, которые не получалось унести от шведского стола к своему столику вместе с чашкой чая или другого напитка за один раз) Есть возможность кушать как в самом ресторане так и на летней террасе, особенно хорошо там по утрам- свежий воздух, крики чаек и воробьи. что норовят украсть кусочек хлеба с твоей тарелки) Официанты настолько внимательны, что когда я захотела сфотографировать воробья на обеденном столе, а он боялся и все время улетал-мне принесли тарелочку с хлебом для пернатого!

Питание на 5+(для той стоимости путевки, за которую я ее приобрела). На шведском столе с типом питания ALL присутствовало все что только душа пожелает-разнообразные овощи(свежие, гриль, отварные), рыба, мясные блюда нескольких видов, разнообразные гарниры, супы, сыры(теперь я обожаю брынзу), фрукты, ягоды, десерты, мороженое, напитки, соки, вино( и не слушайте тех кто называет его "кисляком"-это обычное молодое сухое вино, наличие которого призвано вызвать у вас аппетит, а не напиться до потери пульса). Питание рассчитано на всю возрастную категорию туристов, никто не будет голодным-ни дети, ни взрослые, ни вегетарианцы! Болгарская кухня вкусная и легкая, после приема пищи нет ощущения тяжести и желания поспать) Что лично меня порадовало-овощи гриль, все эти баклажаны, кабачки, лук, морковь...наверное они просто приготовлены с каким-то особым болгарским секретом, но они очень вкусные!

Пляж чистый, море чистое, прозрачное! Не слушайте тех кто пишет-ужасные и дорогие) Пляжи ВСЕЕЕЕЕ муниципальные, потому шезлонги платные абсолютно везде! Не важно на каком курорте вы отдыхаете) Никто ж не запрещает загорать на покрывале у берега моря!!!!

Обменники очень хитрые, поэтому всем рекомендую менять валюту на левы в отделении Райффайзена Банка у отеля "Адмирал", что от нашего отеля в 10 минутах ходьбы).

Рекомендую посещать предлагаемые экскурсии, мы были в Несебре-это потрясающий город-история! От дышет стариной, как-будто перенесли нас на 4000 лет назад... Старинные улочки, брусчатка, приветливые люди! Обязательно посетите, тем более что он с каждым годом уходит в море на 1 см...этот городок нужно увидеть!!!!!!

Также рекомендую прибрежное кафе "Магдалена", на окраине, у маяка) Там обалденно вкусные морепродукты-различная рыба, приготовленная на огне, мидии, крабы, акула! Неимоверно большие порции и недорогие цены! Для сравнения-порцию мидий 400 грамм можно скушать за 8 левов! Черноморскую акулку 400 грамм за 12 левов! Очень вкусно!!!

Болгария лично для меня оставила огромный светлый лучик в душе! Это прекрасная страна с многовековой историей, в ней есть на что посмотреть, что запомнить и чему поучиться! За все время прибывания у меня остались только позитивные эмоции! А тех, кто едут отдыхать в Болгарию, заплатив при этом 400 евро на двоих, а потом пишут что на обед им не подавали лангустов и осьминогов, в ванной на потолке сидел комарик, в баре не подавали бесплатно элитное вино- не слушайте! Отличный отдых и сервис на свою стоимость!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.06.14 18:27 (4 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)