АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 9823
Фото: 26
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели рая!!!

Были в отеле с 31 мая по 14 июня с сыном 14 лет .Перелет с компанией Трансаэро,без проблем.Туроператор-Библио-глобус-претензий нет. Правда, в автобусе пришлось ждать каких-то затерявшихся туристов,не дождались,уехали без них. Заселили нас минут за 10, мы прибыли в отель около 11 часов вечера.По-русски на ресепшен не говорили.Кое-как друг-друга поняли, нас посадили в маленькую отельную машинку,проводили до номера, все показали и ушли. У нас был номер 5507, второй этаж, я думаю, что это самый лучший корпус по расположению. Все рядом- бассейн, море, рестораны. В Египте были больше 10 раз, что-то нравилось, что-то нет .В этом отеле придраться не к чему. Я тоже перед выбором отеля прочитала кучу отзывов, все похвалы этому отелю- чистая правда! Поэтому повторяться о прекрасном море,замечательной кухне, шикарных номерах и внимательном и дружелюбном персонале я не буду. Мы брали систему завтрак-ужин. Иногда заказывали обед в номер,и то из-за сына, который с утра не хотел завтракать.Для взрослого человека вполне достаточно этой системы.На пляже брали фрешы-банан,клубника,манго- ну очень вкусно! Цена удовольствия-35 фунтов( это 5 долларов) Можно обходиться без наличных денег, записывая все на счет номера.На что хочется обратить внимание тех, кто выбрал этот отель- нужно хоть какое-то элементарное знание английского, или берите с собой электронный переводчик, Подавляющее большинство персонала по- русски не понимает. Там есть две замечательные русские девушки Ольга и Полина ( огромное им спасибо за внимание и дружелюбие) Но они не могут быть все время рядом, и возникающие вопросы приходиться решать на английском.За эти две недели в море мы увидели больше, чем за все предыдущие поездки, вместе взятые. Огромная черная манта, рыба-камень, мурена, скат каждый день,морская черепаха- плавали рядом с ней минут 20, наблюдали , как она поднималась на поверхность, дышала воздухом, потом снова уплывала на глубину. Впечатления невыразимые и незабываемые.Впервые мне не хотелось уезжать домой! Хочу еще отметить тот факт, что начитавшись в отзывах про зверских комаров мы вооружились до зубов всеми средствами защиты- спирали, аэрозоли, фумитоксы. НИ ОДНОГО КОМАРА МЫ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ!!! Когда пришло время отъезда, до 19 часов нам продлили номер за 60 долларов без всяких проблем. В моей истории путешествий это был самый дешевый вариант! Всем рекомендую этот замечательный отель! СПАСИБО ХАЯТ!!! Надеюсь на встречу !!!

Добавлено 15.06.14 23:43 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:27 19.06.14

Ирина, мы тоже вчера приехали из Хайятта, что-то стесняюсь отзыв оставлять, но Ваши эмоции родственны нашим, поэтому прокомментирую. Мы тоже жили в 5-ом корпусе, хотя изначально нам 8-ой дали. Но я тут тоже читала все отзывы перед отъездом , поэтому попросила сразу 5-ый на ресепшене , и нам без проблем предоставили. Правда, очень удобное расположение. Комаров в номере не было, да и вообще не особо беспокоили, один раз только на открытой веранде бара, но официант пришел и побрызгал нас спреем, они исчезли. Удивило, что такая жара на улице, а в номере всегда прохладно, кондеем не пользовались, спали с закрытым балконом и под одеялком слегка. Еда была супер, мы брали полный пансион. Полюбили Souk и Каскадес. Официанты нас избаловали. Очень понравилось, что как-то мало людей. Таких проблем, как занятые лежаки или малое количество свободных столов в ресторанах, нет. Завидую Вам , так хотелось увидеть черепашку, но не встретились. Только огромный наполеон порадовал, поплавал с нами прямо рядом с пирсом. И видели, лежал какой-то камень, а потом как взмахнул красными крыльями-плавниками и поплыл. Хвостоколов много, а вот манту не встретили. Мы в марте были в отеле с поганым рифом в Шарме, поэтому 3 раза ездили на яхте и в Рос-Мухамед, и в Голубую лагуну, в другие места, там была куча рыб, но многих мы увидели в первый раз здесь, в Хайятте, можно сказать, возле буйков. А за линией парковки яхт возле Хайятта, так вообще много интересных огромных рыбин.

13:42 19.06.14

Спасибо вам девчонки за отзывы! Очень много полезной информации) Я хочу тоже поехать с ребенком в августе.

02:22 20.06.14

Ира, извините за нескромный вопрос, за сколько Вы брали путевку в этот отель?

16:50 21.06.14

Камень с красными плавниками называется Дьявольский скорпенопс - Devil scorpionfish

11:38 25.06.14

Добрый день. подскажите, есть ли в отеле Wi Fi. Он платный или бесплатный. мы приезжаем утром, надо ли доплачивать за номер или они поселят, во сколько у них заселение и выселение с отела? Заранее благодарна за ответы

03:24 27.06.14

Wi Fi бесплатный у ресепшена, в номере платно. Заселение- стандарт : в 14. 00, в 12. 00 -выселение. Думаю, просто так заранее не заселят. Мы доплачивали за позднее выселение 100 $, на 6 часов продлили.

20:27 28.06.14

Нас селили раньше и продлевали (на 3 часа) -все бесплатно.

12:21 04.07.14

Добрый день. Подскажите, действительно на пляже или в море есть запах выхлопа от катеров?

19:01 06.07.14

Яхты располагаются на значительном расстоянии от берега.
Хотя у кого-то может нос чувствительнее?

14:20 11.07.14

Ирина, скажите пожалуйста, в этом отеле нет системы все включено?тоже хотим там отдохнуть ,но меня смущает этот вопрос....мы с 2 годовалым сыночком, где там бегать бед искать?

17:44 08.01.15

Дорогая Ирина,
Позвольте поблагодарить Вас за такой конструктивный отзыв, в настоящее время мы работаем над тем, чтобы на стойке регистрации работал русский персонал и мы надеемся, что в Ваш следующий визит Вас будут приветствовать на родном языке. Мы были рады узнать, что Ваш отдых в отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh прошел хорошо. Мы благодарим Вас за то, что Вы были нашим гостем и разделили приятные впечатления с нами! Мы уверяем Вас, что все ваши заметки переданы указанным коллегам и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле. На Ваш будующий отпуск мы сделаем все возможное, чтобы предоставить ту же комнату 5507 или хотябы в том же здании. Пожалуйста дайте нам знать заранее когда собиретесь к нам снова.
С Уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)