АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 42
Читательский охват: 21806
Фото: 272
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольна

В отеле была с 3 июня 2014 года.

Номер 318 - номер чистый, аккуратный. Мебель и сантехника чистые и в хорошем состоянии.

Постельное белье и полотенца очень белые. Очень удобный матрац.

Вид из номера на море и бассейн.

Один из плюсов -это то, что вся анимация вечером проходит или в ночном клубе, который имеет звукоизоляцию, или на территории Примасол Синева Бич. Так что не шумно.

Отели одной сети и анимация, также досуг для детей в основном проводятся на территории Синева Бич.

На пляж ходила только через территорию Синева Бич. Это очень близко. Территорию этих двух отелей разделяет только пятиметровая дорожка.

Питание очень хорошее. Все чисто приготовлено. За неделю кушали и баранину и телятину. Каждый день курятина и свинина. Также рыба. Выпечка и кондитерия - это это действительно 3-4 вида совершенно разных и на любой вкус сладостей. Эклеры, меренги, бисквитные пирожные и что-то очень сладкое национальное.

Очень вкусные запеканки из брынзы с различными добавками.

Повар Кенан всегда с улыбкой и хорошим настроением. Также в отеле замечательный шеф-повар.Имеет большой опыт работ в европейских ресторанах. У него можно спросить, как приготовить то или иное блюдо. Всегда с радостью объяснял на русском языке.

Фрукты - дыня, персики, аюрикосы, черешня, бананы, апельсины, грейпфруты. Клубники не было. Но перед моим приездом, говорят, всю неделю были очень вкусные арбузы.

Всегда два вида йогурта- сладкий и натуральный. Молоко горячее и холодное и четыре вида хлопьев.Наряду с колбасками, сыром, яйцами по утрам два раза была вяленая колбаса. Повар Кенан готовит блинчики по заказу, с какой начинкой хочешь. К блинчикам - варенье, белый шоколад, черный шоколад (мягкая шоколадная масса). Или сделает начинку из сыра, колбасы, томатов.

Все хвалили пиво. Вино мне понравилось - и красно и белое.

Хозяйка отеля почти постоянно там же находится. Приятная молодая женщина, которая следит за порядком.

Немцев -процентов 60. Потом британцы, русскоязычные, поляки и немного болгар.

Отель НЕ тусовочный. Но молодежь вполне может сесть на автобус и проехать до "мест увеселения". Все достаточно близко.

Сам св.Влас понравился. Аккуратный и довольно чистый городок. Обязательно сходите на марину Дениви, она самая большая на Черном море. Ообенно красиво выглядит вечером.

Я думаю, что для Болгарии это прекрасная 3-х зв. гостиница. Именно свои 3 звезды она отрабатывает полностью.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид вечером из номера 318

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Вечер болгарской кухни и музыки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечер болгарской кухни и музыки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кенан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Кира оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.14 03:45 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 18.06.14

Кира, добрый день! Скоро еду в этот отель :)
Подскажите плиз есть ли фен в номере? Куда лучше брать номер, чтобы было не шумно и желательно видно море (я с ребенком). Заранее спасибо!

16:58 18.06.14

Забыла упомянуть что в номере фена не было.Меня это не напрягало, так как у меня короткая стрижка.
Даже если у вас будет номер с видом на улицу, то она совсем не шумная. Транспорт ездит очень редко и напротив нет шумных отелей и мест увеселения. Мой номер 318 очень хороший, вид и на море и на бассейн. Как я уже писала, вечерняя анимация проводится в другом отеле или в клубе,размещенном под рестораном. Поэтому это совсем не мешает.
Немного шумят люди, которые сидят в баре у бассейна. Но в момент моего пребывания там не было шумных компаний. Было много семей с маленькими детьми, поэтому многие рано шли спать.
И еще, этот отель в 3 этажа. Лифта нет. При мне люди с малышом и коляской (русскоязычные) просили дать номер на первом этаже и получили его. Но многие ходили с малышами и на третий этаж. Тут я заметила такое - британцы и немцы к отому относятся очень спокойно. И даже не видят в этом проблемы. Конечно у них детей носят только папы, мамы там не напрягаются :)
А какого возраста Ваш ребенок?

12:49 28.06.14

Нет, коляска нам уже не нужна, 4 года :) С удовольствием взяла бы 2 или 3 этаж, т.к. до этого нам все время первый давали сами. Кира, если успеете ответить, скажите, надо ли брать на пляж полотенца с собой или их выдают в отеле? Улетаем 30-го в этот отель.

18:37 28.06.14

Нет, полотенец там не выдают. Еще совет -на пляж ходите через территорию Синева Бич. Спускаетесь и сразу же место на пляже с лежаками и зонтиками,( но это по 6 левов) и территория бесплатная, то есть достаточно места для отдыхающих с полотенцами, Как мне объясняли - во всем св. Власе пляжи разделены именно так - платная территория, бесплатная территория. Ребенку будет хорошо купаться, так как глубины сразу нет.
Так как вы с ребенком, то , не бойтесь с плажа подходить на территорию Синева Бич и брать попить и мороженое. Анимация для детей также проходит там.
Хорошего отдыха!

19:16 04.07.14

Спасибо огромное! Мы уже в отеле. Ваши комменты очень помогли. Святой Влас и Синева Парк нравятся! :) Полотенца все-таки можно взять на ресепшн под залог (1 полотенце - 10 левов), отдаете полотенца - Вам возвращают залог, так что очень удобно и можно с собой не брать лишнее. Поменять можно так же на ресепшн без проблем.

19:55 07.07.14

Простите, что дезинформировала Вас насчет полотенцев. При мне в ресепшн их никто не брал, и мне о их наличии никто не сказал.

18:34 08.07.14

Наталия, Кира, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не сталкивались ли с отелем Club SALUT! Moon Way он же MOONLIGHT он же Лунна Пътека... Что-нибудь можете сказать об этом отеле. Мы купили уже, конечно, путевки, но за отпуск опасаемся, отзывы новые не появляются... Спасибо.

15:18 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

02:25 25.02.17

Елена, в Св. Власе на всех пляжах чередуются платные и бесплатные зоны. Там есть полоска бесплатная. Мне хватало. Там много людей с маленькими детьми на полотенцах отдыхали. Те же немцы, британцы. А вот моя родственница, которая по моей рекомендации ездила туда же, все-таки брала лежаки. Но это дороговато выходит. я цены не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (18)