АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 10 / 27
Отзывов: 31
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 171
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в одном из лучших городов Коста Брава!

Городок Тосса, отличное место для приятного времяпровождения как с любимым человеком, так и для отдыха с детками. Для больших компаний, наверное лучше будет выбрать отдых в соседнем тусовочном Льёрете де Мар. Здесь же размеренный спокойный отдых, невероятно красивый старинный городок, и конечно же, визитная карточка городка - Крепость, которая возведена на скале, с которой открываются просто восхитительные виды на побережье смелых - Коста Брава) Действительно завораживает мощь моря, не перестаёшь восхищаться природе: скалы, зелень, лазурные волны и сам городок, особенно при вечерней подсветке.. незабываемые впечатления!

Что же касается отеля, Golden Bahia de Tossa, один из лучших отелей в своей категории на побережье Коста Брава и Коста Дорада.

Питание разнообразное, очень богатый ассортимент морепродуктов: креветки, рыба, мидии. Хорошее качество алкогольных напитков.

Жили в стандартном номере, отличный просторный номер, кондиционер не включали, так как итак было достаточно прохладно, с погодой не очень повезло в конце мая..

Сервис стандартный, один раз забыл карточку, которая позволяет войти в ресторан: не пустили, проржали с меня, пока искал её по карманам, заставили идти в номер за ней, мелочь, но меня напрягало проходить "этот блокпост" каждый день))

Сам отель расположен от моря далековато, где то в 800 метрах, но при этом идти по старому городку - одно удовольствие. Можно выбрать 3 пляжа, 1 - центральный, самый широкий, оборудованный лежаками с видом на крепость, 2й пляж слева от центрального, не сильно многолюдный, но также оборудованный.И 3й пляж находится справа от центрального, нужно будет поковылять немножко по улицам старого городка, чтоб найти его, но это того стоит, пляж дикий, среди скал. если хотите уединения, вам сюда!)

Сам городок располагает 3мя большими супермаркетами, можно купить всякой всячины, по доступным ценам. Хорошее бренди Торрес 10ка, Хамончик, Сангрия, Турроны - всё можно найти как в магазинчиках старого городка, так и в супермаркетах. Касаемо шоппинга, то конечно лучше ехать в Барсу, а ещё лучше в Андорру, здесь уж точно не прогадаете.

Обязательно, отдыхая на побережье Коста Брава, посетите музей Сальвадора Дали, впечатлений будет очень много!)

Приятного отдыха!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Добавлено 16.06.14 13:01 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Larionov (34)