АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 16403
Фото: 62
Отдыхала С семьей в
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели из этого отеля.Разместили быстро...

Только прилетели из этого отеля.

Разместили быстро, но... сразу дали номер на хозяйственной лестнице, где прямо перед дверью стоит тележка горничной, ведра и прочее, в ответ на возражения сказали номеров других нет, предложили за доплату переехать в бунгало. Гид от музунедиса помочь не мог, т.к. не владел языком, пришлось ждать рускоговорящего менеджера отеля, после приперательств, просьб обяснить такое заселение на следующие сутки мы переехали в нормальный номер. Номер стандартный, в стиле минимализма, но все работает, все есть, уборка регулярная, но горничная всегда наровила прити на уборку в самый зной, когда мы отдыхали в номере и получив отказ от уборки т.к. мы отдыхаем уходила. Но если убирала то качественно. За 11 дней постельное помелями один раз, полотенца ежедневно.

Пляж сказочный, широкий, чистый, вообщем 5+, лежаки платные, если платить на ресепшен то 4 евро в сутки (2 лежака), если на пляже то 5,5 в сутки (2 лежака). По пляжу ходит контролер и проверяет оплату. Можно загорать на полотенцах бесплатно.

Еда: мы бради полный пансион. Система такая: на звтрак все включено (напитки тоже), завтрак и ужит в ресторане, на обед ( он проходит в таверне) напитки за дополнительную плату. Берите полный пансион, рядом с отелем ничего нет, альтернативы поесть где то нет, поэтому за обед придется плать дорого если покупать порционно отдель. Пример: суп дня ( мы питали по системе шведский стол, бези сколько влет одним словом) порция стои 4,40 евро за порцию, второе от 8 евро за порцию, вода 2 евро литр. Сок 3,5, пиво 4 евро, кола 2,5 за стакан. Но это уже решать каждому самостоятельно. Еда вся очень свежая, вкусная, каждый вечер мясо на гриле, вообщем все с едой отлично, для детей очень большой тоже выбор, фрукты давали по сезону: клубника, абрикосы, черешня, яблоки, но дают вроде много, однако не успел не поел, но яблоки и абрикосы есть всегда. В ресторане если хотите фрукты, садитесь на столики рядом с фруктовым и десерным столом, т.к. только это из еды в недостаточном количестве, будете седять близко всегда возьмете.

Анимации нет вообще, вечером в баре проходят тематические вечеринки, но бар это после 21 и за свой счет все напитки и т.д.

Есть детская площадка, но очень маленькая, мы не гулями, дочке 7 лет там делать нечего было.

На пляж ездит лифт, можно пройтись по аллее в тени деревье под пение птичек.

Отель далеко от всего.До ближайшего маркета минут 10 хотьбы по оживленной трассе, но все что нужно (сладости, вода, соки, фрукты и др.) есть в марките при отеле. Уены конечно выше чем в деревне, но не на много (Пример чипсы в отеле 2,20 в магазине в деревне 2,10 и так на всем, поэтому походов по трассе и жаре можно избажать. Работает магазин с 9 до 13, потом с 17 до 20.

Могу порекомендовать отель, отдыхом мы остались довольны, все ожидания оправдались, на мелочи не обращали внимание. Море свое красотой и чистотой, а так же красота природы стоят маленьких непроятностей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.14 16:31 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 06.07.14

Елена! Добрый день!

Скажите пожалуйста, до ближайших деревушек (Криопиги, п. Каллифея) можно добраться только пешком или на автобусе? У нас маленький ребенок и не всегда соглашается ходить пешком, к тому же если оживленная трасса.

И еще вопрос, пляж для ребенка будет хороший, без камушков?! При входе...каменистый или песчаный...
Спасибо заранее.

15:30 07.07.14

С ребенком добраться до ближайшей деревушки будут проблемно, т.к. 1 - путь по оживленной трассе, 2 - до самой ближайшей минут 15, а до второй минут 40, вход в море мелкие камешки, а дальше песок, деток малышей было много, я особых проблем у родителй не видела.

16:32 11.07.14

Елена! Добрый день!Скажите пожалуйста, в каком состояние номера в бунгало? очень переживаю.

11:27 14.07.14

Мы жили в обычном номере, но в нем все было хорошо, вообще весь отель (хол, ресоран, таверна и т.д.) в очень хорошем состоянии,видно, что все под присмотром, все убрано, поэтому думаю Ваши переживания напрасны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Турик (8)