АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1577
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ездили в июне ,вы знаете если бы вернуть время вспять...

ездили в июне ,вы знаете если бы вернуть время вспять,то не поехала бы ни по чем,размещение так себе,анимация на английском,ну это пол беды....питание вродн разнообразное,но все пресное,даже соленая рыба и то невкусная...отношение к русским ужасное,в следующий раз надо сразу жаловаться на этих гарсонов а не жалеть их,а в целом ну как если не обращать на это внимания то все нормально,это я к сведению

Добавлено 16.06.14 16:48 (405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 17.06.14

Доброе утро. А Ваши фото как посетителя данного посмотреть можно. Те кто размещает свои фоторгафии у них я смотрю положительные и более расширенные отзывы. А так это получается очень странно. Я просто лицо заинтересованное тк сам еду 5 июля туда, но мои друзья все очень хорошо отзываются об этом отеле. И сразу опережу Ваше возражение - за пять копеек мы никакие отели не посещаем тк выезжаю с двумя детьми и в анимации берем все (по 15-20 грамот или медалей). Всегда сразуже плачу и за номер с хрошим видом и за трансфер итд. Жаль, если действительно у Вас не удался отпуск.

16:20 17.06.14

Александр! у меня отдых удался но есть негативные моменты которые мне именно в этом отеле не понравились,я отдыхала в макс рояле,риксос,дельфин....и такого безобразия по отношению к себе не испытывала...когда приходишь на ужин и тебе детям сок несут только с 3 раза да и то после повышения голоса,а так фотки я выставлять не люблю,если не верите,то дело ваше,у меня кстати остались там сейчас мама с детьми и она сказала,что 7 лет назад отель был лучше и еда и отношение да и все в принципе,вот куда бы я вернулась так это в макс,но там цены вообще стали нереальные,вот теперь сижу и голову ломаю куда ехать в октябре

08:01 18.06.14

Извините если обидел.

13:05 08.07.14

отзыв заказной! Размещение как и везде, после 14.00, ни кто раньше и не обещал. Анимация на английском - так не нужно ездить в отели, где нет русских! Там русских 3-4 семьи, остальные иностранцы. Питание хорошее, разнообразное и вкусное, много фруктов! Отношение к русским как и ко всем. просто не надо себя выше всех ставить! Вы вежливо и к вам вежливо. Обслуживание и персонал хороший. Кстати, отдыхала там в конце июля.

11:00 10.07.14

Дорогая Алла ! Отзыв не заказной, я написала, то что чувствовали!!! И себя выше всех никогда не ставили!!! Просто видимо вы до этого отдыхали в слабой четверочке, где отношение не айс а тут приехали в 5 но поверьте это не 5 а 4 ну с плюсом , отношение не везде плохое, поверьте , в основном все хорошо, но гарсоны в ресторане просто зажранные, еда ну не знаю может вы такую любите, здесь на любителя, она просто пресная, несоленая , ну а вам если понравилось, ну что ж это имеет место быть!!! Удачи!!!

22:40 10.07.14

Вы какая то пред взятая!!!!

13:03 08.08.14

Я в 4-ках ни когда не отдыхаю! просто надо с позитивом ездить. в любом отели (даже с самом дорогом) есть минусы и обслуживание не айс. У нас друзья вернулись из Мардан Паласе...ужасное обслуживание, не не айс...за такие деньги. А в каком Вы отели были с хорошим обслуживанием?

13:16 21.06.15

Не могу согласиться с автором отзыва. К нам отношение было превосходное, просто выучите англ.язык, хотя б немного, чтоб просить, что вам надо, а не тыкать пальцем и "Зыс" твердить раздатчице мороженого. Весь персонал английский понимают превосходно и не надо их учить русскому. Мы садились практически за один и тот же столик и официант уже нас приметил и т.к. мы с мужем всегда брали на ужин белое вино, уже при виде нас, ставил на столик бутылку белого вина, детям приносил сок, которому они отдавали предпочтение. Очень приятный и внимательный. И такие официанты были по всему ресторану. А то, что в отеле практически нет русских, мне даже понравилось. Аниматоры были русскоговорящие. Отдыхали с семьей в августе 2013г. тогда все было просто супер!

13:01 22.06.15

Я никому ничего не навяливаю, написала что чувствовали мы... Отношение зажравшееся, ездили в Египет вот где рай и море и отношение, а по поводу зыс... 3 летний ребенок у меня только начинал в то время учить англ а я совершенно спокойно могу объяснить что мне надо и без зыс, рада за вас что вы отдохнули хорошо , видимо почеркам воевали что русские перестают ездить к ними меняют курорт на египет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)