АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1889
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
05.06.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои чудесные выходные в Заре )))

1.Размещение. Номер у меня был на втором этаже - небольшой, компактный: две кровати одна двуспальная и одна односпальная , прикроватная тумбочка, небольшой шкаф для одежды. На балконе имеется 2 стула я сушила на них мокрые вещи . Вид у меня был на задний зеленый дворик и горы)) Покрытие пола - кафель. Ремонт нормальный, все чистое, всё функционирует. Душ в душевой на шланге, можно помыться не намочив голову . В санузле настенная емкости с жидким мылом; шампуней/кондиционеров/зубных щёток и т.д. отель не предоставляет, везите своё.

Утюг я брала свой ,маленький дорожный а у кого не было брали на ресепшене .

В номере сейфа нет ,есть на ресепшене за 1 доллар в день я там оставляла все свое добро все в целости и сохранности осталось ))).

2. Питание. Очень хорошее питание за свои деньги. Не ждите пятизвездочного оллинклюзива. Хотите 5 звезд – платите за 5 звезд. Этот отель – три звезды.

Питание 3х разовое ,на завтрак колбаска,сыр ,овощи ,яйцо ,чай .кофе ,обед уже более плотный ,обязательно супчик и еще 2 горячих блюда а на ужин уже были какие-нибудь вкусняшки ,типа шаурма или жаренная курочка на гриле,ну и конечно овощи ,из фруктов был арбуз и дыня.

3. Персонал и обслуживание.

В отеле меня поразила сплоченность сотрудников! Они настоящая команда. Все очень приветливы, обходительны и добры! Многие говорят по-русски, что немаловажно,на все просьбы всегда отреагируют,помогут,подскажут .

Отель скромный ,но очень душевный ! Прекраснейшее место если вы едите отдыхать один или семьей ,отель маленький и образуется какая то одна большая семья .

Что еще очень важно ,в отеле чувствуешь себя в безопасности ,никаких сальных взглядов или непристойных действий со стороны персонала ,все очень доброжелательны и улыбчивы )))

Сервисом я осталась довольна. Чувствовали себя как дома.

4. Территория. Её у отеля нет,ну или почти нет ,на заднем дворике есть небольшая зеленая лужайка с двумя качелями . Есть бассейн. К тому же он очень удачно расположен – на тихой улочке. Гулять там можно до поздней ночи.

5. Пляж. До пляжа нужно будет прогуляться ,не долго, минут 6 ,по дорогу можно приобрести все необходимое ,шляпу ,силиконовые тапочки чтобы спокойно ходить по гальке ,пляж бесплатный (шезлонги) ,галечный ,купаться можно и ночью ,фонари вдоль набережной освещают берег ,море ночью теплое и даже если не купаться можно очень уютно посидеть на берегу ,по пляжу ночью ходит парень продает гигантские мидии 1 доллар за 4 штуки ,мы брали ,вкусно )))))) Поливает их лимонным соком и приятного аппетита ))))

6. Экскурсии. Брала у Библио Глобуса 2 экскурсии ,Хамам и яхту ,осталась очень довольна )))

7. Дорога от аэропорта. Ехать минут 40. . Время незаметно пролетело, честно говоря.

8. Анимация. Её нет! :DDD Но её и не должно быть в этом отеле. Пишу просто для сведения – вдруг кто не в курсе)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Народа на пляже много только в утренние часы ,все остальное время .спокойно можно найти шезлонг и зонт ,ну и вообще очень свободно )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

russotyristka оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.14 20:17 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 08.07.14

Скажите пожалуйста
сколько стоят лежаки на пляже Клеопатра?Просто рассматриваю 3* c бесплатными лежаками сравнить разницу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы russotyristka (1)