АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1954
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом понравился. Замечательная зеленая территория...

Отель в целом понравился. Замечательная зеленая территория . Номер был предоставлен на первом этаже и до берега лагуны расстояние не превышало 20 м. Это просто замечательно - можно выходить из номера (террасы) только для того чтобы поплавать, сходить в ресторан покушать. У нас не было цели получить какие - то развлечения. Все необходимое для того чтобы накупаться в море (лагуне) , выспаться и вкусно покушать в отеле было организовано в лучшем виде. Звукоизоляция в номере замечательная. Обслуживающий персонал вежлив и внимателен к просьбам, особенно на ресепшен. Мы себя не ощущали достаточно комфортно из-за слабого знания английского и поэтому , мне кажется, не в полной мере можем оценить все возможные услуги отеля Шератон. На этом языке говорит весь персонал отеля. Хотелось бы чтобы в отеле был русскоговорящий представитель. Большим разнообразием питание в отеле не отличается. Ходили обедать (ужинать) по ваучеру в отели Штайгенбергер и Мовенпик. В отеле Мовенпик ужин очень понравился - качество пищи, подача блюд, обслуживание официантами. Штайгенбергер не произвел впечатления , не советую посещать этот отель по обмену . В ресторане нашего отеля Шератон нужно поменять отношение обслуживающего персонала к туристам - внимания с их стороны маловато. Хотя это может быть связано с большим наплывом туристов - египтян. Этих туристов было в избытке . В ресторане на завтраке их было столько , что порой не имелось свободных столиков, а какой стоял шум . Достоинство отеля в его большой территории , поэтому наплыв отдыхающих египтян напрягал только при посещении ресторана.

Сама по себе Эль Гуна замечательное , красивое место. Основной транспорт - такси, автобусы ( шатл-бас) и тук-туки ( мотоцикл с коляской - грубо говоря). Чистые улицы, интересный порт Марина, где самое тусовочное место, много ресторанов, дискотек, клубов. По каналам ездит бесплатная лодочка, но по расписанию,мы на ней так и не покатались.

Отель советую для спокойного отдыха, можно с маленькими детьми ( мелковатое море). Анимации не почувствовали.

Добавлено 16.06.14 22:45 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 19.06.14

Ирина, скажите, а Вас в какой номер поселили? был ли в номере электрочайник? кофе? и не могли бы Вы рассказать, по какой системе питания ездили, как питались? какие цены на напитки, еду?

22:38 23.06.14

Номер 3109, электрочайник есть, кофе, чай в номере обязательно, пополняется ежедневно. Питались по системе нв, напитки на ужин за плату. Вода, кола примерно 13- 15 фунтов за 300 мл, пиво сахара голд - 50-60 фунтов , точно не помню. Не дорого! Если есть желание на тук- туке или на автобусе можно доехать до супермаркета и там купить желаемые напитки для употребления в течение дня!

17:31 27.06.14

спасибо! подскажите пожалуйста еще - как вы обедали? заказывали в номер или ходили в ресторан? сколько примерно стоит пообедать? напитки на обед тоже соответственно платные? приносят ли в номер бесплатно воду и в каком количестве? есть ли в номере тапки, халаты, мыльные принадлежности или нужно везти с собой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina8887 (2)