АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 15 / 32
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Oceana Palace Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
июне 2014
08.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень отзывчивый персонал

Отдыхали с 8 по 16 июня 2014.

Выбирали отель по принципу: море, солнце, пляж, всё включено и не важно где. Оказался Тунис (второй раз уже в Тунисе, были 2 года назад в июле в отеле Africa Jade). Решили просто отоспаться и отдохнуть от суетливой Москвы и работы. Порадовало, что в отеле нет анимации и детей. Одни гости пытались заселиться при нас с ребёнком 12 лет со словами: "Да, мы знаем, что в отеле не будет детей, нас это не смущает". К радости гостей отеля их не заселили.

Сравниваем этот отель с отелем Africa Jade 4 звезды: питание хуже, интерьер не столь интересный. К плюсам можно отнести, что нет детей, анимации, какой бы то ни было музыки, местных отдыхающих и очень вежливый, всегда пытающийся понять и помочь персонал (почти не говорят по-английски).

Маленький ассортимент еды для пятерки, но всё просто и съедобно, почти съедали всё, что брали - тоже плюс - не поправишься здесь )

А-ля карт никакой, ходили в итальянский. Заказываешь меню за 1 день, выбор из двух салатов, 6 горячих и 3-х десертов и ждешь 40 минут только салат. Салат с колбасной моцареллой, помидорами и огурцами, тирамису из бисквита, взбитых сливок и пресыпанного какао, на шведке лучше.

Из фруктов на шведке только арбуз, персики и их производные (нектарины инжирные персики), хотя сезон клубники был, черешня была только в субботу, когда раздавали на ужине анкеты-опросники об отеле ))

Порадовало, что вина открывают и наливают из бутылок при тебе и ставят в кулер со льдом рядом со столом. Самое дорогое вино по винной карте 37 динар - около 800 руб., по все включено - бесплатно.

Кофе на завтраках только нескафе, вареный только в баре, который открывался только в 10 (все бары на пляже и у бассейна с 10, что поздновато, почти все отдыхающие вставили рано, с 7 завтрак и в 07.30 почти все столики на террасе ресторана заняты уже)

Но на завтрак есть заварной чай на шведском столе, такого ещё не видели нигде.

Шезлонги старички занимают у бассейна до завтрака)

Чаевые в первый день никому не давали, смотрели, как обслуживают и на следующий день уже садились к тем официантам, кто знал свою работу и без чаевых. В итоге оставляли деньги всем и всегда, т.к. все очень милые.

На завтрак и обед можно сесть за любой столик, на ужин распределяют в первый день, где вы будете сидеть каждый вечер, но можно поменять стол у метрдотеля.

На ужин нет дресс-кода, в отеле нет пафоса и гламура, одевай, что хочу, в этом плане тоже отдохнули ))

Брала 6-дневную спа-программу. Вывод мой таков, лучше брать каждую процедуру отдельно и оплачивать не вперед, т.к. работают довольно таки халатно. А также ремонт не помешало бы сделать, повысить качество услуг и персоналу выучить английский.

До Ясмин Хаммамета 3 км, ехать 5 мин на такси 5 динар - 100-120 руб. Там грязно, плохо пахнет от лошадей, которых там много для развлечения туристов, и видимо ещё много от чего такой аромат стоит. Прошлись по набережной и через 5 минут уехали в свой отель так же за 5 динар. Больше туда не ездили и на экскурсии тоже, т.к. были на них 2 года назад. Как на улицах Туниса была помойка, так и осталась, и всё это тянется с революции 2011 года ((

В Ясмин Хаммамете вообще всего два 5-и звездочных отеля hasdrubal thalassa и russelior - видимо тоже о чем-то говорит, что в основном народ едет в 2-3 звезды. Летели в самолёте туда Трансаэро (полный самолёт контингент "деревня, трактор"), на трансфере тоже всех по трешкам развозили.

Русских в этом отеле человек 10-15, что тоже супер )

Погода. Последние 3 дня после обеда были дожди, а в день отъезда солнца не было вообще. После обеда в море волны.

Рекомендуем этот отель для очень спокойного "тюленьего" отдыха))

Добавлено 17.06.14 12:12 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 29.08.14

speec, турист - ты не прав в корне. Хорошо, что нет маленьких детей, орущих без одергивания со стороны мамаш. Люди навкалываются до отпуска, хотят отдохнуть. Возразите мне, а как же мамаши с маленькими детьми? Отвечу. Когда подрастут лет до 5-6 и вразумительно их можно будет воспитывать - тогда они и сами отдыхать смогут, и посторонним не помешают отдыхать. Я - за то, чтобы были отели без маленьких детей для отдыха взрослым. Мы проходили. когда моей 10 летней дочери в голову крупной галькой запустил ребенок, а мамаша сидела вносу ковырялась. Быдло и в Африке быдло, кто бы ни говорил. Полные самолеты как сказала женщина, трактористы и деревня, хотят за маленькие деньги сервиса, а сами не умеют себя вести и детей не воспитывают. А субстанция-это Вы, гражданин без имени, небось зависть к столичным людям присутствует, мечтаете тоже стать столичным жителем, ???

09:30 11.09.14

Спасибо за поддержку ) от женщины 30 лет )

09:59 11.09.14

Братство нормальных туристов должно процветать и приумножаться, а неадекваты пусть Крым осваивают

11:13 11.09.14

) думаю в Крыму тоже есть достойные места )

01:27 29.09.14

естественно, особенно на керченской переправе ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona Stepanova (23)