АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
16.04.13 - 25.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Итак...Путешествовали вдвоем с подругой через Натали-турс. Все очень четко, отлажено - в общем отличная организация отдыха! С Павлодара был трансфер до Омска - забирали из дома, довезли до аэропорта. Перелет авиакомпанией Трансаэро. Минус - тесновато в салоне (между сиденьями)... Прилетели мы в 5 утра местного времени, в аэропорту встретили представители туристической компании и отвезли в отель. Впечатления от отеля - только самые хорошие. Находится в спокойном месте (как раз то, на что мы рассчитывали). Расчетное время заезда - с 14-00, но нас заселили уже к 10, что очень порадовало, т.к. успели позавтракать и поехать на пляж (не теряя лишнего времени в ожидании). Персонал не говорит на русском - он не ориентирован для жителей стран СНГ. Постояльцы - в основном пакистанцы, марроканцы, арабы с Саудовской Аравии, правда были и русские.

Номер - просто чудесный, двухкомнатный, чистый и большой. На кухне - все необходимое. Из минусов - вид из окна (выходил на боковую улочку) и постельное поменяли за все время пребывания один раз.

В самом отеле есть тренажерный (нам было некогда в него заглядывать), сауна (ходили один раз, из интереса), бассейн на крыше (были пару раз - после того, как обгорели и второй раз - после бессонной ночи - было лень, да и опоздали на трансфер до пляжа).. Бассейн небольшой, барная стойка присутствует, но все сопутствующее ей - отсутствует :)

Ну что еще... Завтраки - типичные, всего очень много и разнообразно... хотя за 10 дней приедается и такое многообразие...Персонал приветливый, улыбчивый и готовый придти на помощь.

Ну вот и все. Ах, да... Для тех, кто не любит ходить пешком - метро (зеленая ветка) и пляж находятся далековато...Нас это не напрягало совершенно, т.к. с подругой любители пеших прогулок...

Отдых получился очень активным (побывали практически во всех запланированных местах), интересным (совершенно другая культура), общительным (перезнакомились с жителями разных стран) и порой необычным (показали такие места, где вряд ли бывали обычные туристы).

Если приеду еще раз, то вернусь именно в этот отель!

Добавлено 17.06.14 12:38 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 24.11.16

Скажите пожалуйста, открываются ли окна в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв