АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы устали от суеты и шума большого города и хотите...

Если вы устали от суеты и шума большого города и хотите насладиться тишиной, пением птиц, послушать плеск волн, походить босиком по теплому песочку, то вам НЕ СЮДА!!!! В "Корфу Вилладж" ничего этого вы не найдёте. Начнём с того, что рядом с отелем нет абсолютно никакого пляжа - прибрежная полоска камней и мусора через дорогу. Согласитесь, что понятие "пляж" подразумевает хотя бы зонтики, лежаки, а ещё хочется душевую и туалет. Ничего этого НЕТ (ни за деньги, ни как-то иначе). Некоторые товарищи ходят на пляж соседнего отеля "МарБелла", но охранники зорко отслеживают "чужаков" и просто выгоняют - не приятно... Хотя мы всё равно пользовались их платформой для ныряния. Теперь о дороге. Это основная трасса острова и по ней ездит абсолютно весь транспорт - от легковушек и ревущих мотоциклов, автобусов до огромных грузовиков. Трасса довольно извилистая, весь транспорт постоянно газует, поэтому, когда вы находитесь у моря или у бассейна, вы постоянно дышите выхлопными газами. О прогулках вдоль дороги, думаю, говорить излишне. Гулять вдоль берега моря тоже не комфортно, т.к с одной стороны ДОРОГА, а с другой - острые камни. Вот такой отель! Рекомендую его тем, кто едет на остров за историческими впечатлениями, хотя достопримечательностей на Корфу немного. Мы за 3 дня посетили все. Перед поездкой я распечатала из интернета всю информацию об интересных местах острова и мы, поехав самостоятельно на рейсовом автобусе (билет стоит 1,7 евро на одного) посетили все соборы Керкиры, все площади и знаменитую улицу Листон. Такую экскурсию нам предлагали в отеле за 45 евро с человека. И всё-таки мы поддались на уговоры и съездили на экскурсию - "морской круиз Паксос - Антипаксос". Это было ужасно! Нас забрали из отеля в 7:50 утра, оставив без завтрака. Привезли в Керкиру и загрузили на кораблик. Именно "загрузили", потому что люди там уже сидели на полу, на лавках, вповалку. Были и деревянные стульчики, но сидеть на них можно было, упираясь коленками в соседей - представьте себе стульчики хаотично расставленные на палубе. Через 4 часа мы пришвартовались на острове Паксос, но... выйти нам не разрешили. Оказывается, мы доставили пассажиров из Куркиры на Паксос - молодцы организаторы! трансфер за наш счёт!!!!! А нас повезли на Антипаксос. Бухта довольно красивая: голубая вода, белый песок, но вода очень холодная +16, в то время как возле отеля +22. Вообщем, сделали сбор местным тавернам и поехали назад. Опять заехали в Паксос - забрали туристов до Керкиры - уже даже не удивились! И опять ужасно утомительная дорога в отель. Судите сами: 12 часов мучений ради 2-х часов купания в холоднющей воде. Не повторяйте наших ошибок!!!!

Добавлено 17.06.14 13:55 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 30.07.14

Уважаемая Галина, здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- По поводу расположения отеля отметим, что номера находятся немного на горе, за главным корпусом, поэтому в номерах близость дороги не беспокоит гостей.
- Относительно пляжа, позвольте с Вами не согласиться, возле отеля находится песчано-галечный пляж. Отметим также, что все пляжи Греции муниципальные, но администрации отеля прикладывает все возможные усилия для поддержания чистоты. Информация о том, что пляж не песчаный, указана на нашем сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/corfu-village ). Сожалеем, что незнание данной информации доставило Вам некоторые неудобства.

12:07 30.07.14

- По поводу экскурсии в первую очередь хотим отметить, что приобретая ее, Вы знали время выезда из отеля. Действительно в отеле Corfu Village завтраки начинаются с 8:30, поэтому наши сотрудники заказывают для гостей ланч-боксы (в данном отеле ранний завтрак не сервируют). Вечером после 21:00 был готов и Ваш ланчбокс, забирать его или нет решать Вам. Отметим, что экскурсия Paxos-Antipaxos организована при поддержке нашего партнера Joycruises и не является эксклюзивным продуктом нашей компании, поэтому на корабле в момент экскурсии присутствуют туристы других компаний, а также пассажиры, которые самостоятельно приобрели билеты в кассах. Вместимость судна, выполняющего данную экскурсию, четко регламентирована техническими характеристиками и составляет 230 человек. Морская полиция четко отслеживает, чтобы число пассажиров не превышало указанную в документах цифру, поэтому можем заверить Вас, что во время организации экскурсии количество пассажиров на судне не превышало 230 человек. Время в пути до острова Паксос составляет 2,5 часа - максимум 2 часа 50 минут (и это с учетом времени швартовки). Остров Антипаксос находится в 45 минутах от Паксоса, учитывая остановку 5 минут на фотостоп у Голубых пещер, мимо которых проходит корабль, и время швартовки. Остановка на Антипаксосе на 1 час предусмотрена для купания.

12:08 30.07.14

Но согласимся с Вами, что для северозападной части Греции - Ионических островов (расположенных в открытом море как Антипаксос и Паксос) - не характерны высокие температуры воды особенно в начале июня. На острове Паксос 11/06 была сделана остановка после посещения Антипаксоса примерно на 1 час 15 мин - 1 час 30 мин, чтобы Вы могли погулять по этому островку, пообедать (поскольку в программу экскурсии не входит обед - он предполагается в свободное время), на свое усмотрение гости могут также приобрести сувениры. Касательно нахождения на корабле туристов с чемоданами, то можем Вас заверить, что они вовсе не за Ваш счет отправились на Паксос, а самостоятельно приобрели билеты на судно. В низкий сезон не так велико количество судов, курсирующих между островами Паксос и Керкира, поэтому туристы приобретают билеты на круизные корабли и путешествуют между островами. При наличии соответствующей лицензии любая компания в т.ч. и Joycruises имеет полное право осуществлять подобные перевозки, не нарушая этим ни прав туристов-экскурсантов, ни законодательства ЕС.

12:08 30.07.14

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье, будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв