АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4830
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О УЖАС ЭТИ ПЛЯЖИ!!!!! Остальное нормуль

Отдыхал в этой местности и в этом отеле с супругой и 3-х летним ребенком. Если бы не пляжи.....все в целом хорошо, но не отлично. По порядку:

1. Здания и внешний вид хорошие, виден ремонт и вроде как пару вилл еще не были запущены в эксплуатацию. Внутри основного здания (ресепшен, бар, столовая) чисто, убрано. Вилла где мы жили тоже вроде ничего так не старая. Нам достался 2-х этажный номер, кровати на 2-ух этажах, телеки тоже (есть с пяток русских каналов), минибар, сейф и т.д. Два балкона. Вроде отлично!!!, НО... с заявленным видом на море, вид был на стройку в менее чем 100 метрах. ПРЯМО РЯДОМ строится новый большой отельный комплекс, так что вид на море стал видом на стройку с соответствующим ШУМОМ!!!

2. Персонал и обслуживание хорошие, всегда стараются помочь во всем, улыбчивые, если хочешь поговорить всегда (по мере занятости) поболтают с тобой обо всем, уборка в номере нормальная (ничего не пропало, хотя пару раз оставляли на столе и камеру и фотоаппарат).

3. Инфраструктура как мне показалась страдает. Столовая большая и реально может вместить много народу, у кого завтрак-ужин обед стоит 10 евриков, а также покушать мог зайти вообще кто угодно с улицы (за деньги конечно), поэтому все это напоминало ПРОХОДНОЙ ДВОР!!!!! И МАЛО стоек с едой, при большом количестве человек будет трудновато отовариться))) Когда еда заканчивается приходится ждать и не пару минут!!!! Баров 2 штуки в основном корпусе и у бассейна. У кого все включено БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО: раки (местная водка), пиво, вино и соки типа фанты колы и т.д. И ВСЕ!!!! ОСТАЛЬНОЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!! ВОТ так все включено!!!! В основном здании небольшая игровая для детей (судя по тому что видел сам а также просьбам дочери пойти туда поиграть - детям нравиться). Еще игровая площадка (если ее можно так назвать), где то на задворках отеля (горка, качели и вроде как все), а рядом навалены шезлонги и еще какая то утварь, вообщем там склад. Бассейн хороший, но мало шезлонгов вокруг (может не хватить), но есть одно НО... тоже на задворках отеля прям рядом с дорогой где машины ездят и люди ходят постоянно, заглядывая кто же там плещется в бассейне.

4. ПЛЯЖИ УЖАС!!! Вижу такое первый раз, хотя поездил не мало (весь Карибский бассейн, южная Европа не считая наши здравницы в Турции и Египте). Рядом есть 2 пляжа (рядом с отелем городской и подальше Лучице) и еще один ну наверно в минутах в 40 пешком (мы там не были с ребенком тяжеловато поэтому про него ничего не скажу). Пляжные линии очень маленькие, можно замерить самому, буквально несколько метров. Пляжи муниципальные, купайся кто хочет!!! Что делают местные предприниматели: занимают больше чем пол пляжа, лучшие места шезлонгами с зонтами и продают места 8-10 евро за два шезлонга и зонт, кто не хочет падай куда сможешь и если сможешь в прямом смысле этого слова. А при условии малого количества мест можно и вообще не приткнуться. А при условии даже 2-х не маленьких строек куда вместится весь люд даже не представляю!!! ПЛЯЖИ ГРЯЗНЫЕ!!!! Пару дней вообще приплывали пакеты, обувь старая, еще какая то хрень, маслянистые пятна!!!!! Первый раз такое вижу!!!! И НИКТО НЕ ЧИСТИТ!!!!! Больше про пляжи писать ни чего не хочу!!!! ПРОТИВНО!!!!

В целом наверное для Европы не плохо, если бы не пляжи, которые испортили все впечатления, а так сам Петровац комфортное местечко, есть и супермаркет и рынок где есть все и кафешки где очень вкусно готовят. С ребенком и без него можно нормально отдохнуть. Но я лично туда больше не поеду!!!!!! Когда все отстроят и пляжи не приведут в норму там будет полный каюк!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.06.14 16:28 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 31.07.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
От какого аэропорта удобнее добираться в отель? От Тиват или Подгорица?
На каком автобусе можно добраться до отеля от каждого аэропорта?
Спасибо

16:04 04.08.14

Мы летели до Тивата, а там трансфер (автобус до отеля). Ехать от Тивата нормально,по крайней мере ребенок выдержал!!!)))) По времени не хочу врать, не помню, но больше часа кажеться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (1)