АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Добрый день!

Недавно вернулись семьей из отеля.

Отель не понравился.

ИНТЕРЬЕР, УБОРКА - достаточно уютный первый этаж (холл), при этом некомфортные номера.

У нас в номере был старый телевизор Telefunken с постоянно отваливающейся антеной и спичкой в районе сломанной кнопки включения.

Шкафы без полок, неудобные и пошарпанные, тумбочки без ящиков.

В ванной засоры, вода плохо уходит, высота потолка над ванной 2 метра ровно. Сантехнику ужасно убирают, грязь и жир постоянно, белая занавеска в ванной в грязных пятнах. В номере под кроватями и под столом клубы пыли, котороые при ветре в окно вылетают, на стенах номера масса убитых засохших насекомых. Сами видели ,как горничные одним ведром воды убирают по нескольку номеров. За сейфом в шкафу (он, кстати платный - 18 Евро в неделю) нашли в 2014 году шоколадку со сроком годности 2012 года! Так что рекомендую в этот отель приносить свои чистящие-моющие средства и убирать самим, если такой отдых нравится!

ПИТАНИЕ - однообразное, узкий ассортимент, приготовлено невкусно. Не верите - попробуйте. В хороших советских столовых готовили явно лучше. Фруктов нет или один вид.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - территории почти нет, только бассейн взрослый и детский. По вечерам экономят свет и даже на этой мизерной территории нет подсветки вечером, кроме выходных. При этом в субботу и воскресение отель сдает эту мизерную территорию под свадьбы и вечером туда нет доступа. Свадьбы шумят до 1 часа ночи, а далее до 5 утра убирают мебель, посуду, мусор и гремят, мешая спать.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВОКРУГ - их просто нет ни для детей, ни для молодежи. В шаговой доступности только несетевые продуктовые магазины и лавки с сувенирами. Также недалеко развалины античного города Аматус. Больше рядом смотреть/развлекаться негде !

ПЛЯЖ - находится в примерно 400 метрах от отеля, т.к. нет прямого прохода к морю. Пляж песчаный, хороший.

В такой отель можно ехать только без питания в нем и со своими моющими средствами, либо ооочень дешево.

Добавлено 17.06.14 17:23 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 23.06.14

Сейчас нахожусь в этом отеле. Совершенно согласна с отзывом. У нас питание - все включено - я такого никогда и нигде не видела. Чтобы что-то взять надо выспрашивать и доказывать, что ты можешь это получить. Какао для ребенка я не добилась. Молоко дают не все бармены. Не введитесь на дешевизну отеля. Он конечно дешевле других, но вы будете платить за еду, покупаю ее в магазинах или есть в ресторанах. Это здесь тоже не дешево. Пишу, потому что уже наболело ( с дуру взяли две недели - еще неделю мучаться!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв