АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 192
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели вдвоем с сыном (9 лет)в Турцию впервые. Отель...

Летели вдвоем с сыном (9 лет)в Турцию впервые. Отель выбирала сама, основываясь на отзывах в интернете. Могу сказать - не прогадала, выбрав данный отель. Приехали мы в четвертом часу дня, номера для всех уже были расписаны. Ни о какой возможности выбора номера не было и речи, т.к. сезон отдыха наступил и все номера заняты. Нам достался на 3 этаже, уютный, небольшой, светлый, балкон выходил на бассейн, мини-бар в номере платный.

На следующий день посетили хамам при отеле. Пошли после обеда. Понравилось очень!!!! Сауна, скраб, пена и в завершении масляный массаж - на утро следующего дня мы проснулись словно заново родившиеся))))))). Фитнесс-центра в отеле нет.

До пляжа отеля возит микроавтобус, ехать 5 минут, специально засекала по часам. Чистенький пляж. В море на песчаной косе очень нравится детям и взрослым. До городского пляжа тоже идти минут 5-7.Часто на него после ужина ходили купаться.

Ездили в аквапарк. Билеты брали в турагентстве,у Тахира. У него самые демократичные цены. Нам посоветовали его отдыхающие. думаю так по цепочке и передается вся информация. Если идти по дороге к городскому пляжу, то его контора рядом с сувенирным магазином. Дальше (ближе к морю) есть еще одна, не путайте!

Питание нормальное. Взрослого человека устроит полностью, я думаю. У взрослых всегда на столе было не по одной тарелке. А вот дети, конечно, привередничали. Приходилось наблюдать реакцию мам на плохой аппетит своих чад)))) Так что будьте готовы! Зато время они проводили чудесно. Подобралась такая веселая компания, что не смотря на разницу в возрасте, всем было интересно (и без аниматора).

Ну в общем я человек не привередливый и мне все очень и очень понравилось. Уезжать не хотелось. Предложи мне вернуться в этот отель еще раз - согласилась бы не раздумывая!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.14 17:35 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв