АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
947
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
30.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Отель выбрали буквально за 15 минут,отзывов было мало и волнения не покидали,НО!!он превзошел все ожидания,так как готовились к худшему. Отель маленький,около 50 номеров всего и нам это даже понравилось,потому что нет толпы вокруг и так уютно,как в гостях у родственников,хотя так и получается практически,потому что этот отель-семейный бизнес и семья тут и работает. Они милые и замечательные. Не обижайте их!!!

Номера- с видом на море по сути только один номер,поэтому не требуйте си вью и даже не умоляйте))да и смысла особого нет.там такое си вью..кхе кхе))лужа короче,но об этом позже. Номера выходят либо на ресепшн и дорожкк,ведущую к морю,либо в сад. В номерах,выходящих на дорожку ловит вайфай,а ьак он только на ресепшене или в ресторане. Номера очень скромные,кровати мне показались неудобными,но неделю можно и потерпеть. На балконе в полотенце не посидишь,потому что ходят люди,так что имейте в виду. Кроме того,душевая конечно ну оочень не фонтан,но опять же,можно и потерпеть. Проблема в том,что душ-это корытце,огороженное шторкой,и вся вода после мытья стоит на полу. Поэтому стоит прихватить с собой калошики,в сланцах будет некомфортно выходить в лужу. Кондиционер платно,5евро в сутки. Тв работает,кому надо даже с русскими новостями. Есть холодильник. В душе лежит мыло. Так что гели,шампуни,фены-все с собой.

Теперь питание. Завтрак каждый день одинаковый. Горячего нет,но опять же,ничего страшного. На столе-хлеб,колбаса,сыр,вареное яйцо,масло,йогурт,два вида джема,мед,яблоки в сиропе,хлопья,чай,кофе,молоко,сок. По идее каждый раз можно что-то немножко менять. Например бутерброды по-разному комплектовать или йогурт с яблрком,йогурт с джемом. Кофе вкусный. На ужин каждый день 3 разных блюда и каждый день они новые. Пища конечно жирноватая,но очень вкусная. Напитки по меню платно. Кухня действительно очень вкусная и вечером даже не надо идти в таверну,чтобы попробовать местную кухню,потому что вас и так ей тут накормят. Таверна пользуется популярностью у местных и это хороший показатель. А еще здесь неплохие цены на морепродукты и готовят божественно.

Пляж. Пляж отстой-лужа)))лежаки платные конечно. В соседних магазинчиках продаются циновки по 2.5 евро. Очень удобно брать их с собой и уезжать на другие пляжи. Полотенца тоже с собой брали,потому что из номера не возьмешь,полотенца не меняют каждый день.

У отеля очень удобное расположение. Если выйти из отеля,затем направо до пальмы и налево,то попадешь на главную дорогу. Тут же остановка. С этой остановки можно уехать в любую точку острова. Оченб удобно. Даже машину брать не стали, потому что на автобусе дешевле,да и хотелось отдохнуть от вождения. Если не переходить дорогк,то автобус идет по направлению в деревню дассия,туда ездили на пляж-5минут пути,также на север и запад. В палеокастрицу,лучшее место острова,идет зеленый автобус.билет 1.6 евро в одну сторону. В дассию 1.5. Если перейти дорогу,то там остановка в другую сторону. С нее мы ездили в старый город. Билет 1.5 евро,в пути 15 минут. Билеты покупать на остановке,в автобусе дороже. На дальние направления билет покупать в автобусе.

Сувениры рядом с отелем по очень хорошим ценам,дешевле,чем в старом городе многие.

В общем и целом-отель отличный!потому что он недорогой,удобное расположение и вкусно кормят. Кроме того,очень красивая территория.

Моя путевка стоила 32тыс на 7 ночей,поэтому за эти деньги хотеть чего-то брльшего глупо и придираться тоже.

Очень,очень хорошая илиада!!!едьте все!!!

Добавлено 17.06.14 19:53 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв