АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2622
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

ПОДРОБНО - КАК ОБЕЩАЛА. Честно говоря ехала сюда с опасением, начитавшись отзывов. Что самое интересное ВСЕ отзывы правда. Только очень утрированные. И хорошие и плохие нужно делить на 2. Впечатление очень хорошее, друзьям рекомендую, но сама вряд-ли скоро сюда вернусь. Нет ярких положительных эмоций.

Прилетели рано, в отеле были в 7. Сразу одели браслеты, пригласили на завтрак, после чего проводили в хороший номер. Это комната прим. 26м.кв, в которой 3 кравати (2 вместе +1),кресло, стул,2 тумбы, встроенный холодильник, телевизор с русско язычными каналами (правда набор странноватый - 2 для ёговых свидетелей). Санузел просторный, чистый. Балкон. БЕРИТЕ С СОБОЙ ПРИЩЕПКИ - БЕЛЬЁ УЛЕТАЕТ. И плохо просыхает за ночь. Когда вернулись домой муж сказал,что через наш номер шла муравьиная тропа, но они такие маленькие, что их между плитками не видно если не присматриваться. Сейф и wi-fi платно по 25 евро за 10-12 дней. Кондиционер и холодильник бесплатные, еду в номер нельзя брать.

Море 20 - 22 градуса когда уезжали кажется стало теплее, но ветер.... Ветер сильный. Солнце греет хорошо, даже жарко. Температура воды для меня низковата. А ребенка (11 лет) еле вытаскивали. Очень люблю нырять, но не здесь - холодно и море очень соленое.

Комары не мешали,но мы не открывали ночью балкон (жарко). Брала с собой фумигатор и спреи не понадобились.

Много русских туристов. И это главная беда отеля. Мы где едим там и .... И тому же учим наших детей -одна мамаша вывела своего ребенка справить нужду на травку перед рестраном во время ужина, хотя туалет от ресторана в 50 м. На пляже к каждому зонтику прикручена пепельница, но это не для нас... Вообще там курят везде, что при отдыхе с детьми не очень удобно. Знаете какая градация напитков в баре - на право от водки бесплатно (не знаю почему, но меня это обидело). Коктейли не могу сказать, что вкусные, хотя в основном баре после 22 очередь! (Информация для размышления - метакса (греческий бренди:-D) платный продукт. так как относится к Премиум напиткам ;-) В снек-баре были 2 раза. там подают то что не доели в основном ресторане и напитки. Некоторые отдыхающие ёрничают по поводу того, что им наливают спиртное в пластиковые стаканы, а вы представьте, что если мы сигаретой в пепельницу не попадаем, а одноразовым стаканом промахиваемся мимо урны, то сколько бы стекла было бы на территории. Вообще территория отеля большая. Кажется 3 корпуса.никто под ногами не мешает. Места хватает и на пляже и около бассейна. В бассейне тоже бывают чудеса. Однажды пришли 4 дядечки и стали прыгать в него сразбегу. В каждом из них было свыше 100 кг. и всех детей вынесло волной на берег.

Питание каждый для себя сможет подобрать. У меня достаточно капризный в еде ребенок, но удается угодить всем. Всегда были яблоки, персики, апельсины, нектаринки, арбузы, консервированный ананас.

Ездили на экскурсию на остров Халки. Это маленький остров с населением 300 человек, но и там есть почти наши - в кафе Черное море хозяин грузин. Если гиды будут "приглашать" в это кафе - пройдитесь по другим...сравните!!!

ОЧЕНЬ приятно было кагда в ночь вылета (4 часа утра) нам организавали небольшой завтрак (чай, кофе..) и даже обижаютсякогда оотказываются есть. Вылет не задержали, но вместо Шереметьево Прилетели в Домодедово и вместе со стюардессами дружно поехали в Шереметьево за оставленными там на стоянке авто.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВСЕМ! ЕЗЖАЙТЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. если что-то вспомню потом допишу.

Добавлено 17.06.14 19:54 (3 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 19.06.14

Алла, подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем автобусная остановка? Если да, то какие направления представлены (кроме самого Родоса)? Возможно ли вообще перемещаться из данного отеля по основным достопримечательностям острова самостоятельно, не прибегая к услугам авто-проката?

19:59 19.06.14

Андрей, автобусная остановка рядом с отелем. На ресепшен можно взять расписание, направлений много: Родос, Линдос, Тсамбика и т.д. Могу выслать или попробую выложить фото.

03:46 20.06.14

Алла, был бы Вам очень благодарен, если сможете выслать или выложить фото с расписанием, чтобы можно было проработать различные варианты маршрутов заранее. На всякий случай (если не удастся загрузить фото на данный ресурс), оставлю e-mail: faer@mail.ru.

14:33 24.06.14

Алла, очень ждем подробности!

15:01 24.06.14

поддерживаю Марину, ждем, скоро выезжать, а про комаров не понятно есть ли они или пропали уже? как все-таки море, неужели холодное для детей?

16:09 24.06.14

У меня друзья вернулись из этого отеля 18-го, море холодное(( Комаров сказали стало меньше чем вначале, но спали с закрытой балконной дверью и кондиционером. Елена, вы когда едете, сколько лет ребенку?

09:31 25.06.14

мы 28 июня вылетаем, будем до 10 июля, сыну 5 лет, дочери 16, даже как-то ехать и не хочется(((, ждешь этот отдых весь год, а потом раз и море холодное, да еще и в июле, когда казалось бы ему самое время прогреться. Марина а вы в какой период отдыхаете? может вместе получится компанию организовать?

10:47 25.06.14

Елена, я сама не еду. Едут моя дочь (11 лет) и свекровь с 30 июня по 13 июля. Так что возраст не совсем совпадает)) Но говорят в отеле детей много, надеюсь всем нашим детям компания найдется. Не расстраивайтесь заранее, холодно заходить в море, потом лучше. Я конечно не ожидала, что с водой так будет. В прошлом году тоже в Колимбии,но в другом отеле, мои мама с дочкой отдыхали с 9 по 23 июня, они из воды не вылезали. Хорошего отдыха!

01:14 26.06.14

мы балкон не открывали, потому что было жарко. Вечером на улице гулять комары не мешали. Начитавшись отзывов сами набрали различных средств от комаров, но к счастью не понадобилось. Езжайте и ничего не бойтесь. Отель неплохой (сравнивая с тем мимо чего везли) дискотеки только для детей, для взрослых - бар. В отеле ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ! ! МНОГО. С детьми все. Правда некоторые родители решили что они отдыхают в том числе и от своих детей поэтому дети творят там что хотят: писают на газонах, бегают с игрушками по ресторану... Про погоду гид сказал, что в этом году холодно не по сезону. Правда, когда мы уезжали море стало чуть теплее, но ветер очень сильный . обслуживание нормальное бельё и полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца раз в три дня, но если испачкаете можно чаще.

10:19 27.06.14

Алла, появилась ли анимация для взрослых и детей ? Что есть кроме мини-диско ? В мае развлечений не было никаких.

16:12 28.06.14

Развлечения в отеле Колимбия Бич в период с 15 по 23 июня: 10-20 зарядка 11-40 (иногда и в 17-20) акваджим или латино-американские танцы. Кроме того игры в настольный и большой тенис, мини футбол, и еще несколько спортивных игр. На все мероприятия созывают русскоязычные аниматоры лично. Вечером мини-диско. После чего громкая музыка из соседних отелей. За деньги можно неплохо развлечься на пляже: парашют 35-55€ , катамаран 10-12€, а еще различные лодки, бананы и т.п. И ВСЁ. (мы просили отдых для пенсионеров - отель оправдал наши ожидания)

17:13 29.06.14

Извините, Алла, но как-то не верится, что через месяц после нашего отъезда там появился теннисный корт....да собственно и по поводу мини-футбола как-то слабо верится...и еще разрешите полюбопытствовать: где они установили теннисный стол? Надо же , просто революция какя-то в отеле с 5 июня произошла....

19:14 29.06.14

Извиняю, Марина, на мини-футбол мы не ходили, а теннисные столы стоят рядом со снек-баром.

22:45 02.07.14

Марина, теннисный корт был там всегда. Просто не все его находят на территории, мы тоже нашли лишь в последний день своего пребывания: к нему идти надо мимо корпуса, который находится прямо напротив бассейна, небольшая тропинка, корпус будет справа от вас, рядом большие лимонные деревья(балконы некоторые прямо в них упираются), надо идти по тропе рямо прямо до самого конца почти и справа от вас будет огороженная территория с калиткой - внутри огромный корт с натянутой сеткой, и по краям футбольные ворота, по периметру все это утопает в зелени и цветах бугенвилии! На ресепшн дают ракетки, под залог, кажется 50 евро чтоли!
Алла, тоже с вами согласна во всем, к тому отзыву так же не смогла просто промолчать и написала комментарии,считаю что за свой ценник отель вполне оправдан!) Детей и правда очень много там, кстати сейчас пегас толкает акцию в этот отель "проживание ребенка бесплатно" до 3 лет и до 12 кажется, так что там летом будет полный детский сад))))))

00:02 05.07.14

Спасибо за солидарность. А по поводу детей можно только по сочувствовать отелю и постояльцам без детей. Хотя почести для детей территория не очень-то обустроена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)