АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 13023
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
мае 2008
14.05.08 - 24.05.08
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой выбор.

В общем-то понравилось. Хорошая территория, много тропических растений. Хороший спа-центр (написала бы "отличный", но пока у Атриум Паласа на Родосе конкурентом нет). Отличный массаж на пляже и очень дешевый.

Номера неплохие. Правда мне с номерами фатально не везло. Сменила три. В первом страшно страдала от сырости и холода. С включенным кондиционером - сырой ледник, с выключенным - просто жуткая душная сырость - зеркала запотевали и дышать от влаги было невозможно. Сказала на ресепшене, что кондиционер сломан, но как-то меня все пытались убедить, что он прекрасно работает. Промучилась две ночи, пока вернувшись с пляжа не обнаружила под кондеем лужу. Опять девушка за стойкой пыталась доказать, что кондиционер работает прекрасно. Пришлось звать дежурного менеджера, привести его в номер и лужу предъявить. Переселили в другой номер с видом на крышу спа-центра, хотя был проплачен вид на океан. Зато в этом номере сухо было) Счастье длилось недолго ))) Соседи подкачали - не знаю, сколько их собралось и что они там делали и что курили, но спать было невозможно от шума и от газовой атаки - весь дым через санузел шел в мой номер. Тут на счастье случился вечер встречи с руководством отеля, где я, собрав весь свой английский словарный запас живописала в красках генеральному менеджеру все мои злоключения. На что он проникся очень и меня безвозмездно переселили в романтик-номер )))) с видом на океан. Кстати, у моей подруги с номером было все в порядке.

В отеле только завтракали. Завтраки понравились, было из чего выбрать, и европейская, и китайская еда была, много фруктов. кофе, правда специфический. Но он на Бали везде такой. Ужинать ходили в соседние ресторанчики. Везде вкусно.

Из инфраструктуры рядом с отелем - другие отели ), минимаркеты, в которых можно очень дешево сувенирами затариться, ресторанчики и сомнительные массажные заведения.

Не знала, что на Бали есть свое виноградное вино. Розовое, так вообще, приятно удивило. Потом по рейтингу у нас белое шло, а красное как-то не очень, хотя обычно предпочтения - с точностью наоборот.

Не считая моих скитаний по номерам, отдохнули очень даже душевно, по острову покатались, спа-центру выручку сделали, а они нам за это - скидку приличную)

Вода в океане прозрачная только пару дней была, остальные дни волны были. Может быть, в мае всегда так.

Лететь, конечно, очень утомительно. Сингапурскими авиалиниями летели. Комфортно, но все равно тяжело, к тому же очень долго. Добирались почти сутки. Сначала - посадка в Эмиратах, потом пересадка в Сингапуре. Обратно полегче было, т.к. в Сингапуре на пару дней останавливались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.14 22:36 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 21.07.14

Арина,здравствуйте. Расскажите пожалуйста немного о пляже. Какое дно, есть ли дайвинг, как обстоит дело с лежаками и на сколько он подходит для людей которые не умеют плавать. Буду рада если приложите фото. Заранее благодарю.

19:02 21.07.14

Здравствуйте, Elinara! Пляж песчаный, большой, чистый, недостатка в лежаках и зонтах не было. Полотенца пляжные дают при входе на пляж, там же и собирают. Насколько помню, полотенец при желании можно взять больше одного ) . Заход в воду хороший, около берега мелко, т.е., кто не умеет плавать вполне может себе плескаться. Волн больших не было, можно было спокойно плавать. Насчет дайвинга я не очень в курсе, т.к. сама им не увлекаюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (9)