АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 98
Читательский охват: 7654
Фото: 40
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Емре уже НЕ ТОТ(

Отдыхала с дочкой в августе 2013 года. До этого в Емре отдыхали каждый год 7 лет подряд. После ремонта отель испортился. Второй корпус - который через дорогу в 2013 году отстроили заново, поменяв все что можно. И после этого видимо решили отбить свои деньги.

Где это видано, чтобы в отеле 4 * был платный Интернет. Это просто обдираловка. Сейф в номере тоже платный. Пляжных полотенец нет. Их и раньше не было, но и цена была совсем другая. А теперь дерут с трудящихся в три дорога, а эффекта ноль.

Плюсы есть.

Номера - красивые, ясное дело - все новое) Из еще плюсов - свой пляж. Не все отели Мармариса могут этим похвастаться. Есть пирс с лежаками, занимать места нужно с ночи))Шутка... С 5 утра)) На самом пляже с лежаками проблем не было, наверно потому, что много иностранцев, а они больше любят бассейн.

Территории у отеля НЕТ. Не маленькая она, а ее просто НЕТ. Только функционал - корпуса, ресторан, бар и бассейны. ВСЕ.

Питание - как уже писали - с голоду не умрете. Но если следите за фигурой - придется есть только силос. Качественной еды в Емре нет - полно всяких гамбургеров, картошки, макарошек. Все что не съели за завтраком - подадут на обед под новым соусом, в ужин - та же песня.

На ужине правда бывают вкусняшки в виде рыбы на гриле, паровых курочек, печени...Но это только ужин. Фрукты можно сказать нет - самое лучшее - виноград. Ну и арбузы с дынями, но дыни не сладкие - видимо этот сорт дешевле.

САМОЕ УЖАСНОЕ - алкоголь. Пили то, что купили в дьютике. Но потом решил попробовать местный - виски - кола, водка - спрайт. Это было что-то ужасное - пошли красными пятнами, была жуткая аллергия. Не понимаю. как это народ пил((( Так что all inkl. только на бумаге...

Анимация - ее нет. Вернее номинально есть, а на деле нет. Общаются с иностранцами, оно и не удивительно, они по -русски ни бум-бум. Бывают вечерние шоу( приглашенные) у бассейна. Бывает бинго - англичанам очень нравится. Есть автобус на диско на улице баров( бесплатно), но почти никто не едет - русских очень мало, те, что были при нас предпочитали пить в отеле, на диско их было не загнать... А ведь были времена, когда желающих от Емре было столько, что заполняли два больших автобуса...

Да, не тот стал Емре, скучный, дорогой.

Можно найти в Мармарисе чуть подороже, но по системе ульта, где реально все включено...

Персонал нормальный. Но мы очень многих давно знаем - встречают как родных. Но от этого ни жарко, ни холодно.

Больше мы в ЕМРЕ ни ногой...хотя немного жаль, что не вернуть тех лет, когда там танцевали на столах и отжигали покруче, чем на бар- стрит.

Марина оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.14 23:05 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 06.07.14

Совершенно согласна, платный WI-FI -7 лир в день, хотя на сайте туроператора есть информация, что он бесплатный - это безобразие!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация