АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
497
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель конечно не ахти какой, но мы же понимали, что 2 звезды...

Отель конечно не ахти какой, но мы же понимали, что 2 звезды это не 5. Зато в номерах чистое постельное белье, бесплатный телевизор (заявлен как платный, но нам сказали – с этого лета переходят на бесплатный, 3 русских канала), хорошая сантехника в ванной и все мыльные принадлежности давали. Кровати в номере были две, разделенные тумбочкой, мы их естественно сдвинули. Детский диванчик старенький, но каким-то образом все-таки раскладывался (хотя было страшно, – думали развалится, - не развалился). Балкон закрывался не на задвижку, а на согнутый пополам гвоздик! Скромненько, в номерах обои (нижняя часть стены покрашена в ужасный коричневый цвет), а в коридоре – побеленные стены. Естественно никаких карточек-ключей нет, а простые доисторические ключики. На этажах кожаные диванчики, ресепшен очень маленький, электронное табло висит - время, дата, температура (темп-ра воды всегда неправильно!) К уборке претензий вообще никаких. Мы приехали рано утром, но браслеты нам одели только после 2-х часов. Расположен отель где-то в минутах 15 от моря, но дорога не утомляет, даже наоборот. Мы обычно утром уезжали на бесплатном автобусе, а обратно шли пешком. Автобус едет минуты три, места всем хватает, особой толкучки нет. Территория отеля общая с отелями Ралица. Корпусов Ралицы я насчитала три. В одном из них (Ралица-супериор) можно менять деньги (до 7 вечера). Купались в двух бассейнах. На территории есть барбекю-бар, где всегда можно было перекусить: картошка-фри, спагетти, пицца (за ней чуть ли не очередь – расхватывают моментально), что-то типа люля-кебаб, овощи, мороженое, печенье, фрукты, напитки…

Ресторан общий, двухэтажный. На первом этаже ресторан a-la-carte, на втором общий ресторан. Питание очень хорошее. На завтрак всегда одно и то же, очередь за блинчиками, один вид каш на детском столе. Обеды и ужины тоже особо разнообразием не отличались, но всегда можно было выбрать что-то новенькое. Муж сетовал, что нет баранины, но в последние два дня и она появилась. Салатно-овощной столик всегда одинаковый, все овощи были свежими и вкусными. На ужин всегда было блюдо от шеф-повара, обычно индейка или рыба. Все блюда подписаны на разных языках, даже картинки нарисованы.

Фрукты: яблоки двух-трех видов, груши, арбузы-дыни, персики, нектарины, апельсины-лимоны-грейпфруты, абрикосы, слива, бананы… Не было винограда.

Сок натуральный из коробок был трех видов (яблочный, апельсиновый и персиковый) только на обед и ужин на стойке у бармена.

Сладостей много, но мы не пробовали – не влезало. Целый угол отведен под хлеб, но мы также не пробовали..

Вообще проблем, чем накормить маленького ребенка не было. Всегда овощные супы-пюре, да и из обычного ассортимента всегда можно подобрать что-то нежирное и подходящее. Детские стульчики есть.

Где-то читала, что нет вкусного чая – правда. Обычного стандартного вкусного черного чая без добавок не было. Еще не понравился кетчуп. Никакой.

Анимация вроде бы ничего, но на всех языках кроме русского (хотя вроде по-русски что-то пытались, но делали это с таким ужасным акцентом, что ничего вообще не понятно). Несколько раз ходила на аквааэробику и степ. Понравилось.

Пляж широкий, но места где можно расположиться со своим зонтом и покрывалом – мало. Море для середины июля было прохладным, я ждала более теплого… Море для детей просто супер. Пляж не грязный, но окурки и пробки попадаются…

За те небольшие деньги - все очень понравилось.

Добавлено 08.08.08 12:39 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв