АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все можно пережить, кроме ужасного отношения.

Отдыхали с подругой в отеле с 06 по 15 июня.

Начнем по порядку.

1) Приехали в отель уставшие в 2 часа ночи. Управляющий взял у нас ваучер и сказал, что некоторое время нам придется пожить в другом отеле. На мой резонный вопрос "Вай". Он ответил "Бекоз". После перелета в 2 часа ночи у нас не было сил никаких, чтобы сопротивляться и мы отправились другую гостиницу. Рядом. Несомненно и там нам несказанно повезло. Номер у дороги и автобусной остановке заставил меня проснуться в 7 утра и начать звонить Гиду. Оказалось, что нас таких несколько пар, ожидающих освобождения номеров в отеле. Но мы очень сильно жаловались и администратор сказал, что у него есть номер "аппартаменты". Не в самом отеле, а в отдельно стоящем небольшом здании, на 4 "апарта". Мы посмотрели. Нас эти апарты явно устроили больше, чем номер в отеле Джоржия.

2) Питание. Питание было ужасно настолько, что постояльцы отеля взбунтовались и вызвали владельца гостиницы. С завтраком все понятно. Он почти везде одинаковый. Но тут не было ничего кроме яичницы и и аля охотничьх колбасок, когда огурцы, когда помидоры, один вид сыра и один вид ветчины. Не было ни меда порционного, ни джема, ни порционный йогуртов, даже выпечки не было. КОфе из кофе машины ужасный. Чай тоже. Постояльцы реально ходили со своим чаем.

На обед все те же колбаски с завтрака но уже с какими-то овощами. Куриные нагетсы или рыбные палочки. Ну овощи для салата. Т.е. питание как в фаст фуде. На ужин практически тоже самое, что на обед.

Неудивительно, что люди вызвали владельца. Поставила 2 за питание только потому, что после того как владелец повлиял на завтраках появился взбитый творог, кексы, печенья, на обед и ужин апельсины и яблоки, ну и два последних ужина были весьма разнообразными без полуфабрикатов.

3) Уборка и обслуживание это отдельная песня.)))) Поскольку мы жили не в главном здании, а в апартах, нам оказывается надо было сдавать ключ, чтобы приходила горничная. Однако администратор об этом забыл сказать и поэтому первые 2 дня у нас вообще никто не убирался. Я подошла на ресепшн, выяснила, что надо было ключ сдавать. Мы пошли на обед, сдали ключ и как и думали, что пока мы обедаем у нас уберутся. Еще очень долго валялись на лежаках после обеда. Приходим номер не убран. Начали собираться на пляж, идет уборщица. Мы попросили придти через 30 минут. Мамамиа, что было за лицо.... Она рассказывала нам, что ей домой уже пора идти, но вроде потом убралась. На следующий день, она опять пришла в послеобеденное время, когда самый зной и мы отдыхали в номере. Мы отправили ее обратно, попросив не убираться. На следующий день иду сдавать ключ. Утром. Чтобы она убралась когда мы на пляже. На ресепшене жена администратора. Тетка, которая по англ. вообще практически не говорит. Я ее спокойно прошу "today is necessury to clean the room", намекая на то чтобы нам убрали пока нас нет. Эта ненормальная женщина как начала на меня ОРАТЬ на своем типа английским. ЧТо вчера уборщица приходила, а вы там спали. Ну да, оказывается мы должны подстраиваться под уборщицу. Короче, я ее попросила не орать на меня, а сделать так чтобы убирали когда нас нет.

Убирала так себе. Один раз забыла мусор вынести. Около кровати я положила пластырь использованный, она так его и не вымыла. По факту за 10 дней 1 раз заменили постельное белье, 2 раза полотенца.

Замок на балконной двери у нас разваливался, один раз его даже заклинило. Мы несколько раз просили починить, но так никто и не починил.

Мы с подругой, специально выбирали недорогой отель, так как сразу планировали взять авто и ездить по всему острову. Так что чудес от греческой трешки и питания ОЛЛ не ждали. Все можно пережить, кроме жлобства и отношения этой семейной пары к русским. Пресмыкание перед жирными все время пьяными англичанами и постоянно кислой мордой в сторону русских.

В баре работает мальчик бармен. Чудесный парень. Болгарин. На англ. свободно говорит, на русском тоже. Так этот старый дед администратор при всех запрещал ему разговаривать и общаться с русскими. Он это делал на англ. Но нельзя же нас за быдло принимать, мы тоже на англ. хорошо разговаривать умеем. Учил его поменьше водки, побольше тоника. Если сам вставал за барную стойку вместо бармена, то пиво всем в пластиковый стакан пытался налить. Хотя у них специальная морозильная камера для пивных кружек.

По поводу пляжа хочу сказать отдельно. Все что пишут про пляж, что он чудесный - это правда. Мы с подругой всегда раньше не песчаных пляжах отдыхали, а тут оказались на галечном. Это просто прелесть! Да, немного неудобно выходить (но это решается покупкой специальных тапок за 8 евро), все остальное - чудесно. Пляж широкий ооочень! и очень большой! На несколько километров. Есть места оборудованные лежаками, туалетами, душами и кабинами для переодевания. Есть участки без удобств. Там где без удобств людей нет вообще. Мы даже голышом купались. А уж полежать спиной на горячих камнях после купания - особенный кайф. И всегда чистый, не то что после песочного весь в песке. Мы были на всех раскрученных пляжах недалеко от нашего отеля: Ладикоу, Энтони Квинн, еще на одном рядом с Бенетоновским аутлетом. Но наш Афантоу бич все равно полюбили больше всего. И вода в этом месте самая прозрачная!!

Добираться на пляж от отеля действительно неудобно. Я не знаю, как это делали люди, которые были без авто или хотя бы мотика. У меня лично здоровья столько нет, чтоб б в 11-12 утра полчаса до отеля идти.

Поставила "воздержусь" от рекомендаций. Потому что даю отелю шанс, что питание станет лучше, тогда дешевый отель + автомобиль в аренде и ваш отдых бюджетен и полон впечатлений!

Добавлено 18.06.14 09:36 (5 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 24.06.14

Анна, Вы не из Питера, случаем?

10:24 09.07.14

Походу она прямиком из королевского дворца почтила честью удостоить своим визитом этот недостойный мир

23:10 22.10.14

Вам Тимур, там побывать нужно было в тот момент, тогда может быть поменьше бы хамили
На 100% согласна с Анной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв