АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4220
Фото: 0

Бронзовый статус

1 365
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель MELPO!!!!

Были с подругой в этом отеле 04-12 июня 2014. Приезжаем в Грецию уже 5-ый раз, но в этом отеле были впервые. Раньше брали все время 4-ки, а тут поскольку все уже знаем и в отелях все равно не едим, решили взять 2-ку. Но эта двойка даже не сравнима с 4-кой! Тут так здорово!!! Выбрали отель по отзывам (спасибо большое всем). Тут действительно как дома - и обстановка и сервис!

Номера - отличные, все чисто, аккуратно. Убирают каждый день. Есть холодильник, фен, телевизор. Платно только сейф и кондиционер, но ни то ни другое нам не понадобилось (за деньги можно не бояться, а в номерах было не душно).

Из питания были завтраки (в двойке мы на это и не рассчитывали и было приятно удивлены). Еда вкусная, все свежее - ветчина, сыр, яйца, тосты, масло, мюсли, йогурты. Нам хватало.

Персонал отеля (все, начиная от хозяина отеля до Cleaning Lady)очень дружелюбные и приветливые. И чувствуешь, что тебе рады откровенно, а не потому что так требует этикет. Особенно хочется отметить менеджера отеля-Маноса. Мы подружились в первый же день. Он всегда приветлив, улыбается и готов помочь. Благодаря ему мы будем приезжать только в этот отель)) Спасибо большое, Манос!!

Также отдельно хочется выделить туроператора, через которого мы летели - Музенидис. Это первый раз, когда все (ВСЕ!!) сотрудники корректны, приветливы, дружелюбны. И в аэропорту, и в отеле - помогали, подсказывали и блгодаря им мы чувствовали себя среди друзей. Хочу выделить Катю - она работает в отеле Melpo. Несмотря на то, что мы не брали никакие экскурсии, она всегда была приветлива и открыта для общения. И даже в последний день, когда нам сообщилм, что рейс перенесли на 1,5 часа позже, мы ушли на пляж, а Катя нам позвонила на сотовый и предупредила, что автобус приедет раньше.

Спасибо большое за такой сервис.

Территория небольшая, но все очень грамотно и красиво сделано - и номера, и бар и бассейн и ресторан. Все чисто, красиво и уютно. Мы чувствовали себя как дома (видимо в этом и прелесть небольшого отеля).

Теперь если Крит, то для нас - это только MELPO !!! Я всем друзьям знакомым советую только этот отель. От души!!

Добавлено 18.06.14 12:07 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Pokrovskaya (9)