АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 419
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Согласна с отзывом Анны. Отель в принципе очень приличный...

Согласна с отзывом Анны. Отель в принципе очень приличный, хотя территория и не очень большая (как ожидалось), но зато с красивыми видами на природу, море итд. Море показалось очень чистым, но когда отплываешь от берега на водном мотоцикле, то вместо того, чтобы получать удовольствие, приходилось внимательнее смотреть на воду, чтобы не наехать на пакеты, пластикоыве стаканы и пр. мусор, по-видимому, выбрашенный с яхт. Номер был очень хороший: бунгало с бассейном, просторный, единственный минус- были муравьи. Убирались каждый день - к этому претензий нет. По-русски мало кто понимает, без языка там сложновато.

Питание- очень скромное. Привычных шведских столов там не найдешь, но зато довольно качественно. Особоя песня - рестораны на территории отеля. То что цены там немаленькие это правда, но на меньшее и не стоит рассчитывать при выборе отеля класса люкс. Но что поразило в этих ресторанах - это скудное и однообразное меню (ассортимент блюд практически один и тот же во всех ресторанах) и нельзя сказать, что было очень вкусно. Фруктов, овощей, морепродуктов практически не было, даже несмотря на то, что страна южная. Даже при дополнительном заказе КОРЗИНЫ фруктов в номер за дополнительную оплату, мы были удивлены тем, что приносили 2 яблока, 2 груши, 2 банана. Действиетельно рассчитывать на то, что Вы сумеете побаловать себя фруктами в ЛЕТНИЙ СЕЗОН не стоит.Так, "съедобно, ничего", но не более. Ничего национального, колоритного нам не удалось отведать, хотя очень хотелось. Обслуга в ресторане - полный отстой!!! Причем они качуют из ондного ресторана в другой (поясняю: рестораны работают не одновременно, а по очереди: сегодня один -завтра второй). В общем, официанты- это важные пафосные гуси, все из себя, которые еще и обсчитывают при возможности.

Вечерами скучно. Кроме живой музыки и настольного тенниса больше ничего нет. Причем даже за территорией отеля тоже ничего нет. Надо ехать на такси в город (около 10 мин,стоит 10 Евро) там и тусоваться. ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. Средний возраст 50-60 лет.

Еще особо хотелось отметить администрацию. Мы ехали туда отпраздновать День Рождения, заказли русскоговрящему администратору торт, праздник (разумеется за дополнительную плату, но они нам пообещали организовать мероприятие за счет отеля и сказали, что уже обо всем позаботились), но получили фиг с маслом. Причем никто даже не поинтересовался как все прошло, и все ли нас устраивает...ни в этот день....и никогда!!! Это разве люксовский отель 5 звезд??? Потом правда извинялись, раскланивались, предлагали даже взять что-то с собой, но только уже после того как мы перед отъездом пожаловались менеджеру отеля. Но хороша ложка к обеду!!!

Добавлено 08.08.08 13:28 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв