АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 829
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых !

Что касаемо отеля, однозначно только хорошие отзывы. Начнем с того что разместили нас, как мы и просили в заявке, в основном корпусе, хотя Ольга сотрудница на ресепшен сказала, что во втором корпусе спокойнее и номера площадью побольше, но нас все очень даже устроило. Номер нам достался 415 с очень даже симпатичным видом на видом на бассейн. Номер стандарт абсолютно такой, как на фото в описании отеля. В номере все аккуратно чисто, халаты, тапочки, полотенца пляжные и банные предоставляются. Вся техника работает.Убирались ежедневно и хорошо. Анимация ни сколько не напрягала, так как ровно в 11.00 была абсолютная тишина.На ресепшене 2 русскоговорящих менеджера Ольга и Олег, сменяющих друг друга, поэтому на все наши вопросы всегда были даны ответы. Питание это отдельная история всего очень даже достаточно и вкусно, начиная от разнообразных видов мяса и способов его приготовления до десертов. Сотрудники отеля приветливые и вежливые. Даже не зная английский всегда можно объясниться. Море прямо на выходе из бара возле основного ресторана. Лежаков всегда достаточно и на море и возле пляжа. В общем отдых удался, если у кого то есть вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля .

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже у отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

В баре у основного ресторана.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из столов за ужином.

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Приятные бармены !!!

Добавлено 18.06.14 15:00 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:01 06.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы интернетом на территории отеля, и если да, то сколько стоил вайфай и приличный ли он был по скорости?

10:04 17.07.14

Добрый день, интернетом мы не пользовались, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но по отзывам вайфай там приличный по скорости, но не дешевый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация