АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Для свадебного путешествия мы выбрали Испанию и ни разу не пожалели. Путевку покупали в Тез тур, и при ее оформлении менеджер предложила сделать пометку, что у нас свадебное путешествие, вдруг нам сделают какой-нибудь подарочек) Мы искренне думали, что по приезду нас ждет корзина с фруктами, может быть шампанское или что-то в этом роде, но нас ждал настоящий сюрприз!

Прилетели мы утром, в отель приехали примерно около 11 часов, свободных номеров не было, поэтому нас попросили подождать... и ждали мы до 14 часов. Мы очень устали, не скрою. Но какое счастье мы испытали, когда всё-таки попали в наш номер. Мы заказывали стандартный номер с видом на море, а нам в подарок дали двухуровневый номер супериор с видом на море на 5 этаже... вид с балкона просто замечательный.

Номер отличный, 2 балкона, мебель в хорошем состоянии, в каждой комнате ЖК-телевизор. Правда из русских каналов только 1 канал.

Питание хорошее. Если, конечно, сравнивать с Турцией и даже Грецией, то количество блюд не такое большое. Но всё равно очень вкусно и разнообразно. Мы брали завтрак и ужин. На ужин напитки платные.

На обед ходили первые дни в кафе фаст-фуд, их там очень много, а в последующие дни были более избирательны, ходили по променаду дальше в такие ресторанчики, которые посещают сами каталонцы... вот там, действительно, очень вкусно.

Пляж через дорогу, песчаный, море чистое, но после обеда всегда были волны. Для меня это был минус, т.к. я побаиваюсь волн, и тем более вход в море не пологий, практически сразу глубоко (через 3 метра было уже по шею)... т.е. детей одних в море не отпустишь.

Персонал в отеле вежливый, внимательный, и на ресепшене даже говорят на ломаном русском.

Расположение отеля отличное: рядом променад, где кучу сувенирных лавочек; железнодорожная станция, в 1 часе езды Барселона.

Экскурсии заказывали через туроператора на Монсеррат и VIP экскурсию в Барселону на небольшом микроавтобусе. Также брали автомобиль на 2 суток, объездили ближайшие окрестности, а также прокатились вдоль по побережью, посетив другие курортные городки как Бланес, Лорет де Мар, Тосса де Мар.

На электричке самостоятельно ездили в Жирону (необыкновенной красоты город), советую всем посетить.

Отдыхом мы были очень довольны. В Испанию я влюбилась навсегда!!! И очень хочу еще раз там побывать.

Добавлено 18.06.14 16:06 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв