АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 37
Читательский охват: 9182
Фото: 31

Бронзовый статус

2 967
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле . Ну что сказать , не знаю с чего начать , сказать что очень понравилось не скажу, ну и плохого ничего не было . Вообщем все просто и однообразно , похоже на пансионат для престарелых . Тихо, спокойно , чисто достаточно вкусно и разнообразно на кухне .

В первый день приезда немного огорчилась расселением , номер нам выдался в самом конце отеля у дороги, по которой как ошалелые носятся машины . Я уставшая с комом слез в горле пошла на рецешн просить поменять , слава Богу нам повезло , что в этот день был администратор Yianis , очень приятный, коммуникабельный, скромный и отзывчивый человек , конечно пришлось подождать , зато и второй этаж и все близко .

У бассейна были один раз ,после поездки в город Ретимно вернулсь поздноб чтоб идти на море, и пару часов провели у бассейна . Муж сказал что вода чистая и хлоркой не пахнет . И мы вообще не понимаем тех отдыхающих, кто приезжает на Кипр и прочие морские курорты и сидят у бассейна . В отеле было много немцев и французов, благодаря этим отдыхающим, все было спокойно, отдых очень портили кучки наглых, непорядочных , горлопанистых поляков . Мало того что лезли везде через голову со своей тарелкой , так еще и разговаривали так громко , как будто они там были одни, ржали как бабы на базаре, что то громко обсуждая и махая при этом руками. Ужас, тагил отдахает и рядом не стоял......Насчет питания, вобщем то нормальное, на завтрак всегда яйца в разных видах , йогурты ,варенья, кексы , салаты , сухофрукты, лукум. Кофе конечно ужас, трудно понять что ты пьеш, чай или воду с запахом кофе, но это точно не кофе . Кстати там есть кипяток, и если привезти с собой растворимый три в одном, будет намного приличнее. Обед рыба, мясо, картошка была и пюре и макароны и рис и зелень соусы. Давали баранину пару раз, шашлычки были , понравилось тушеное мясо говядины, очень хорошо приготовлено , повару спасибо . Мороженное четыре сорта . Я правда его не ела, но муж говорил что очень вкусное . Фруктов особо не было, но мы ходили в магазин Лидл, там килограмм абрикосов 1.80, черешня 3 с копейками, клубника 2 евро пол кило, вкуная , соки апельсин или грейфрукт 100% . Пиво вкусное, вино тоже можно пить, крепленые не знаю, муж раз попробывал что то красное, какая то настойка , не сильно крепкое, похоже на ягодную , так что по настроению брал этот напиток, голова от него не болела .

Развлечений нет, но напротив был бар с живой музыкой , очень красиво пел негр голосом Бари Вайта, супер . Мы там пили пиво и наслаждались атмосферой позитива . Кстати очень притяно удивило, что интеренет в баре и холле работал всегда, да и в номере брал не плохо . Ну как то так, НЕ плохо , но и не настолько хорошо , чтоб мы туда хотели вернуться .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.06.14 22:51 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IreneK Kartt (7)