АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4862
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей и немцев.

В общем отель понравился. Особенно еда порадовала - разнообразно и очень вкусно.

Номер замечательный (не повезло только с видом с балкона).

Расположение отеля очень хорошее - тут же тебе и улочка с магазинчиками и экскурсион.агенствами, и море недалеко, и античный город в 20 минутах ходьбы (там же рынок с ресторанчиками).Гулять есть где.

Все понравилось, напишу только про минусы.

Во-первых, огромное количество немцев. И услужить стараются им. Это отель для них, впрочем, как и все побережье г.Сиде. Почти все тв каналы на немецком (один на русском). Для немцев и русских разные браслеты, чтобы отличать наверное издалека) Анимация на немецком. Те немногочисленные русские, что были в отеле, во время анимации слонялись на задворках. Так что за время отдыха они изрядно надоели со своей вульгарностью (загорают на пляжах топлесс), курением (курят везде и много, даже со своими несовершеннолетними детьми) и своим языком, доносящимся ото всюду))

Во-вторых, у кого чуткий сон, берите беруши. Слышимость очень хорошая. Мы попросили "quiet room" (тихий номер), и то... По ночам возят по брусчатке чемоданы, громыхают ужасно (не знаю, почему не догадаются пронести его). В 04-30 начинается пение молитв. В соседних номерах слышно даже как включают свет в туалете, не говоря уже про все остальное))

Ну и в-третьих, отель скучноват для молодежи. Анимация практически отсутствует, если не считать 15 минут дартса с утра. Если ездить по экскурсиям, то сойдет)

У туроператора Пегас взяли экскурсию хамам. Не советую тем, кто с Пегас. До этого много раз брала в начале отдыха хамам, но в этот раз было ужасно. 5 минут длился пилинг с пеной и 10 минут масляный массаж. 30 долларов не стоит. А если хотите хороший массаж, то платите еще 60 долларов. Разводили на другие процедуры словами "какая у вас ужасная кожа, вам просто необходима чистка лица за 70 долларов" и т.п. Рядом с отелем есть хамам.

Экскурсии больше у туроператора не брали. Если выйти из отеля, то направо, вверх по улице, есть агенство с табличкой "экскурсии на русском". Брали у них рафтинг и аквапарк. Понравилось.

Пегас, как всегда организовал выезд из отеля в ночь. Путевка была до 15-го июня. И вот только прошло 14-ое число, часы пробили 24-00, за нами приехал автобус. Ну почему нельзя сделать нормальный выезд, чтобы весь позитив от отдыха не улетучивался из-за бессонной ночи, из-за трех часов в аэропорту?? Но это скорее претензии к туроператору, а не к отелю.

Понравилось, но больше в Турцию не хотим. Стало хуже по сравнению с тем, как там было лет 6 назад. Как-то без души все. Не знаю, с чем связано (то ли совсем поставили на конвейер из-за большого потока туристов, то ли иностранцы избаловали своими чаевыми). Отношение, сервис и "интересность" экскурсий стали гораздо хуже.

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.14 12:46 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 27.06.14

Елена,подскажите, а есть ли у отеля свой кусок пляжа с шезлонгами?

11:18 30.06.14

Да, Дмитрий, есть небольшой пляж (шезлонги, зонтики). Они каждый год арендуют его в разных местах побережья. По приезду мы спросили у отельного гида, и он дал нам план, как его найти. Идти недалеко.

01:07 24.07.14

Елена, немцев облизывают из-за чаевых, они ж им евро во все карманы рассовывают.))) Отсюда и повышенное внимание к ним))

10:06 24.07.14

Да, они им чаевые по делу и без суют))

16:29 03.08.14

Да, Сиде и вообще Турция не для экскурсий. Я первый раз приехал, нас из аэропорта в магазин. Обратно ехал, та же фигня. Сначала в магазин. Брал экскурсию в Помукале. Проклял все. Долго, да я еще после вчерашнего был. Все что попить, то платно. Времени в самом Помукале всего 45 минут было. И везде нужно было доплатить. Вход в Помукале, купание в Клеопатре. Тут я согласен.
То что слышимость в номере отличная. Это минус огромный. В таком случае если Вы собиретесь в Испанию, не советую отель Аквамарина. Это Санта Сусана. Я там измучался. Испанцы вообще шумные люди, а тут еще как буд то стен вообще нет. В Истамбуле так же столкнулся с шумностью. Все что в коридоре, все как буд то в номере. Даже на два этажа выше фашисты с детьми ругались, я все слышал. Это отель Асур район Серкижи.

05:18 21.02.15

опять закомплексованные претензии... Прям немцы властелины мира -всё им в первую очередь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)