АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2796
Фото: 19

Бронзовый статус

2 187
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
30.05.14 - 05.06.14
- Воздержался

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц

На Крите не были до этого ни разу. К выбору отеля подходило очень серьезно, т.к. планировали пассивный медовый месяц без экскурсий. Отель хотелось чистый и красивый. Номер просторный и все условия.

Скажу так, территория отеля нам понравилась, сам номер тоже хороший (даже несмотря на то, что он был не доделан), а вот обслуживание вызвало массу недовольства. Полетели мы сразу после свадьбы, поэтому я лично написала отелю (собственно в тур фирме тоже написали), что мы молодожены.

Приехали мы около 12-ти в отель. Нас засели сразу. (за это им плюс) Просто заселили как обычных гостей без поздравлений.

Номер мы бронировали на первой линии у моря сьют. Да, номер был на первой линии, но он не соответствовал фотографиям номеров с сайта отеля. Первое впечатление от этого было испорчено. Номер был свежий, создалось такое впечатление, что мы были одни из первых, кто в этом номере жил. Но это и оказалось проблемой. Начиная с первого дня к нам приходили мужчины и женщины. которые доделывали номер: устанавливали телефон в туалете, приносили подушки, устанавливали стекла на мебель, снимали размеры для установки жалюзей около ванны и прочее, прочее. Если бы всего этого не было мы бы не расстроились, ну к чему нам телефон в туалете, а вот постоянное присутствие рабочих, их нетатктичное появление каждый день реально раздражало! И это в наш медовый месяц!!! Терпела я долга, на пятый день, когда уставшие мы пришли в номер, а там человек 5 рабочих что-то делают и горничная заявляет, "вы подождите где-то полчасика мы закончим", я не выдержала и пошла на ресепшн. Всех как ветром сдуло. Горничная на следующий день явилась поздно и очень быстро все убрала. В качестве извинения за испорченный медовый месяц отель предложил вино и фрукты.

В общем, впечатления о себе они сильно испортили.

Когда мы выезжали с нас потребовали деньги за пользование баром. Мы удивились и попросили выяснить за что именно. Нас отправили ждать. Прошло минут двадцать, но никто ничего не подошел и не сказал. Когда мы подошли сами, то от нас отмахнулись, сказав что это ошибка. В общем сервис низкий.

Правда это не относится к ресторану. Официанты там молодцы. Но еда однообразная.

В минибаре в номере была только бутылка воды. Папка про отель и его услуги появилась в номере только на третий день.

Пляж с водорослями. Но в начале июня все равно купаться холодно, да и сильные волны были.

В 12-ть часов дня в день выезда нас выселили из номера, а когда мы пошли узнавать про то, будут ли нас кормить, нам сказали, что вообще конечно не положено, но вы сходите, наверно вас не выгонят. И это при том, что вылет у нас был в полночь! И мы были на услуге ол инклюзив, которая позволяет пользоваться всеми услугами отеля до вылета!

Резюме: если вы хотите красивую территорию отеля и вам не нужен сервис - это отель для вас. Молодоженам ехать не советую категорически!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер от двери. Входили мы через балкон. Другой двери не было.

Фото туриста отеля

Номера

Это компенсация испорченного медового месяца

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.06.14 15:05 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)