АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2177
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
31.03.14 - 11.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите спокойствия и единения с природой?-Вам сюда!

территория: Все зеленое.Сплошные растения! От Патаи Южнее. До самого отеля от главной дороги Сухомбит нужно проделать не близкий путь-пешком не рекомендую! Не номера, а бунгало и это большой Плюс! Очень уютные домики! Разница в цене-домик на море дороже, но есть домики которые в саду-дорожку перешел-и вот море=)

На территории :обменник(лучше менять баксы 100$ и выше а не 50$-будет выше курс);2 бассейна; СПА комплекс; Джунгли(ночью в них очень жутковат); 2 пляжа; Ресторан(живая музыка и очень вкусные блюда, но будьте готовы заплатить не только за еду но музыку,обслуживание,подачу и тд); общественный туалет;площадка для гольфа(не ухоженная); маленький магазинчик-в котором толком нет ни чего(

Что касаемо животных: на территории живет варан в клетке, очень много местных белок но они безумно смешные и безобидные! Насекомые-редко встречаются иногда по вечерам! огромное количество можно встретить подобий саламандр.не помню как они точно называются. Но их разводят для уничтожения комариков. Но мы с ними друг друг не мешали=)

Номер: в номере есть все необходимое: кровати очень удобные,стол,диван,холодильник,мини бар,чайник,фен и очень мощный,посуда,ванные принадлежности,халаты,сейф,телевизор,телефон, дамский столик, шкаф, кондей.

Номера убирают каждый день.меняют полотенца,приносят воду, протирают пыль, моют полы и сантехнику.В нашем вай фай просто летал! бесплатный!У домика стоит чан с водой и ковшиком чтоб вы могли ополоснуть ножки перед тем как зайти. На террасе есть столик и стульчики=)

Самое шикарное это душ под открытым небом! чертовски красиво смотреть на небо ночью!

Море-пляж: ночью жуткие приливы и по берегу в соседнюю гостиницу не пройти. И купаться ночью нельзя тк живности очень много! Но закат и вид зеленых рыболовных судов на горизонте просто шикарен. Само море теплое и очень соленое(после купания обязательно смывайте соль-душевые есть свободные большие кувшины воды на столбах). Утром до 10 примерно само то купаться=)просто супер воды еще много.песочек. Потом начинаются отливы.можно погулять по берегу.но не пугайтесь если встретите мертвую рыбку или тушку краба=)Природа она такая=)

Лежаки бесплатно.И если ночью захочется посидеть на пляже добрые охранники с удовольствием принесут вам полотенце.только попшикайте ноги от комариков. они редко но бывали.

Еда: Завтраки потрясающее=)Очень вкусно и большой выбор.Но фрукты однообразны были( Ролы-лучше не пробовать-тк отличие колоссальное.) А вот яичница, соки,пасты-просто на ура! очень вкусно! Кофе тоже на любителя.Реакция организма очень специфична=)

Поужинать можно в ресторане(можно даже в домик заказать), а можно сходить займет дорога 5 минут до кафе для русских.нам на 250 рублей 2(3) блюда и алкоголь=)

если стоите лицом на главном пляже к морю, то слева будет будка охраны за нее заходите и идете прямо сначала сразу первая кафешка но там как то нам не понравилось а потом по правой стороне будет кафе море продуктов.Очень вкусно моментально и дешево! Мы сколько раз там не кушали оставались в восторге!

Фрукты если покупаете то спрашивайте как кушать,что и для чего-тайцы все расскажут.Манго советую всем попробовать у нас таких нет! сладость еще та! Ровно как и глаз дракона!

а вот с дурианом осторожнее. его нельзя мешать с алкоголем(если пили даже его пару дней назад или собираетесь выпить через пару дней) +купили и сразу кушайте главное не вдыхать.вонь адская но у них деликатес.в отель с этим фруктом вас не пустят 100%.

Магазины: Вообще в тай ни чего не берите с собой. Лекарства все есть тут они натуральные и на травках. очень круто! одежда безумно дешёвая но и качество конечно сами понимаете.но за то не жалко порвать=)или потерять=))))

Чемоданы тут полторы тысячи примерно! Главное торговаться=))они это умеют=)

Продукты лучше покупать на рынке дешевле и больше выбор.

На териитории отеля есть маленькая лавка но цены космические а толку ноль. так что лучше в город=)

два варианта добраться:1. трансфер туда и обратно но лучше ориентироваться по расписанию и не потерять билет.туда и обратно стоит 100 бат всего. везет вас в торговый центр. 2. способ это трансфер бесплатный до сухомбита-главная дорога.и там не переходя дороги ловите тук тук. таки машинки обычно синего цвета=) они едут и сигналят поднимаете руку залезаете в кузов.и при нужной остановке жмете кнопку внутри кузова=) стоит 20-30 бат.

Из больших торговых-Лотос не очень дорогой торговый центр он будет по левой стороне.

А так рекомендую ездить в русский квартал можно на такси или мотобайке. там есть рынок и в нем все что вам нужно+кафе, бары,клубы,массажные салоны=)+все говорят по русски!

Экскурссии : мы не рисковали и брали у гида.Отдали кучу денег и куча экскурссий было! но мы сглупили и брали очень много и на весь день(

-Из того что запомнили: сад орхидей(нуг нуч)

-Прогулка на катамаране(яхте)-в полдень прячьтесь а то сгорите.Высаживались на остров,ездили на остров обезьян,купались в море,ловили рыбу,пили шампанское,обедали там=)

-Сафари(едишь в автобусе с кондеем) а животные в своей среде словно ты для них сам как животное. а потом кормишь жирафиков.

-Зоопарк-всем советую.Платишь за зоопарк а попадаешь на шоу орангутанов(очень пошлое шоу), на шоу морских котиков и дельфинов и на мини шоу слонов=)))очень красиво и пейзажный сад=)

-крокодилья ферма нам не очень понравилась, ровно как и само мясо крокодила.

-на змеиной ферме тоже особого восторга мы не вкусили

-Очень понравилось на Банкок Вип! Там сначала муть всякая(продажа магазины и тд) а потом самое высокое у них здание(красивый вид) очень вкусный обед!+потрясающий океанариум!+шикарный просто нереальное вечернее шоу! Вас привозят в воссозданную деревню где все можно потрогать посмотреть и попробовать.а потом уличные пляски с артистами а ночью потрясающее шоу вас ожидает Сиам Мирамид. занесено в книгу рекордов гинеса! Нереальное зрелище!

В общем если вы хотите спокойствия и гармонии просто красивого вида то вам именно сюда=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.06.14 17:09 (5 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 14.07.14

Татьяна, большое спасибо за подробный отзыв! Скажите, плз, в одном домике сколько комнат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация