АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1279
Фото: 0
819
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивое впечатление

Территория отеля - очень понравилась! На всей территории растут сосны в большом количестве (отчего в воздухе витает сосновый аромат), на них живут белки, очень зелено, поэтому много естественной тени. Территория выглядит весьма ухоженной.

В наличии 2 бассейна - взрослый с двумя горками и детский лягушатник.

Размещение - несколько этажный основной корпус и одно-двух этажные домики. Мы жили в двухэтажном домике на втором этаже - нареканий никаких нет,исправный с/у, кондиционер, удобные кровати, балкон,никакой живности в номере, правда, на мой взгляд, требует небольшого косметического ремонта. Знакомые, жившие на первом этаже жаловались на появление тараканов в ванной комнате, на отсутствие окна. По уборке нареканий нет - убирались каждый день со сменой полотенец.

Питание - эта тема, на мой взгляд, неоднозначна. Отель позиционирует себя как место для семейного отдыха. но! детское меню отсутствует, все соки являются порошковой сладкой гадостью, довольно большая часть блюд на шведском столе слишком остра для детей. Зато взрослому человеку или подрощенному ребенку покушать не проблема, меню разнообразно: мясо, рыба, овощи, макароны, картошка, сладости, правда фрукты не радовали своим разнообразием и качеством.

Море - чистое, мелкое. В воде водятся маленькие крабики в раковинах, которых дети с удовольствием вылавливают. Минус в самом пляже - он очень узкий, буквально в ширину на 1-2 лежака, местами при заходе в море довольно чувствительная галька.

Анимация - на взрослую анимацию мы ни разу не ходили. Детская - средне: небольшая детская площадка, мини-клуб, куда можно отдать ребенка ( там у них рисование на лицах красками, гимнастика, особо интересных занятий не заметила) вечернее мини-диско с повторяющимися песнями каждый день.

В целом, у меня и моего сына 7-ми лет отдых в этом отеле удался. Но, я думаю, тут некое стечение благоприятных обстоятельств, а именно: проживание на втором этаже без тараканов, наличие русскоговорящего аниматора ( которая как раз собиралась увольняться), питание 7-ми летнего ребенка почти как у взрослого, и в целом, мы не привередливы.

От рекомендации семьям с малышами воздержусь.

Добавлено 19.06.14 21:27 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)