АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 13024
Фото: 51
677
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
08.06.11 - 16.06.11
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось.

Как и почему меня занесло в это место и почему именно в это отель - отдельная история ))), к качеству отеля отношения не имеющая )))

Отель находится на самой окраине Ситжеса, на набережной. Вечером тихо. Рядом несколько ресторанов, минимаркет и пара аутлетов. До центра Ситжеса бодрым шагом - минут 15. Два ближайших пляжа - Бальминс и Айгуадольк. Что до одного, что до другого - пять минут ходьбы. Бальминс не советую - не очень приятное зрелище обнаженных ГОМО и не ГОМО сапиенс, находящихся не в лучшей физической форме :).

Улучшенный двухместный номер состоял из небольшой прихожей, гостиной, спальни и санузла. Общее впечатление от номера приятное. Очень светлый, свежий ремонт. Окна выходят на марину (вид на марину открывается из всех номеров).

В гостиной - большой балкон и еще аж два окна; из мебели - диван, телевизор на большой какой-то тумбе, журнальный столик, обеденный стол, стулья, мини-кухня. Комплектация мини-кухни: небольшая столешница с раковиной и варочной панелью на две конфорки, холодильник, шкафчики. Микроволновки, кофеварки, сковородки, кастрюли не было. Возможно, можно было на ресепшене спросить, но мне не надо было. Чашки, блюдца, тарелки, бокалы, ножи, вилки, ложки, открывалка были.

В спальне - двухспальная кровать (в основном в номерах две раздельные кровати, так что надо отдельно это при бронировании оговаривать), две тумбочки, встроенный зеркальный шкаф, в котором бесплатный сейф имеется. Одно окно.

Санузел тесноватый, зато с биде (из-за которого дверь до конца не открывалась).

Убирались хорошо.

Ресепшен ОЧЕНЬ приветливый, просто зайки )))

Официантки в ресторане приветливостью ресепшену не уступали. Тоже были очень милы ).

Завтраки понравились. Особого разнообразия не было, но качественное все, много фруктов, выбор йогуртов, свежая выпечка. Отличная кофеварка. Шампанское опять же ...

В общем, я осталась довольна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.06.14 02:14 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация