АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1180
Фото: 1
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хороший отдых

Отель расположен на горе: с ресепшеном в голове, спускаясь к морю вниз.

Кала Винас представляет собой поселок частных апартаментов вокруг петляющей дороги. Небольшие отели (в числе них и Барсело) расположены как раз вокруг бухты. Магазинов рядом мало (2штуки+1в отеле), кафешек еще меньше(1штука+бары в отеле работают и за наличные). До ближайшей цивилиции с развлечениями и небольшими магазинчиками пешком минут 20 (такси около 6-7 евро).

Номера большие: коридорчик со встроенной кухней, холодильником, шкафом, туалет, ванна, в комнате две большие спаренные кровати, диван раскладывающийся, телевизор (каналов много, есть и русские), еще один шкаф, столик. Розеток достаточно. При выходе из номера электричество работает:).

Кормят хорошо, разнообразно и много. На завтрак не хватало только каш.

Поят то же не жалея алкоголя, и не из автопоилок:). На завтрак шампанское, в обед и ужин пиво и вино. В барах + крепкие напитки крепленые вина, водка, текила, баккарди, виски и т.д. Соки то же отличные.

Персонал шуршит целый день горничные убирают, официанты таскают бутылки попутно убирая и сервируя столы, бармены от туристов не прячутся.

У гида экскурсии не брали, не много обжившись, взял машину на пару дней, съездили на мыс Форминтор красивые скалы, самая высокая точка на Майорке, смотровая башня, маяк, остаток дня провели на пляже с лазурной водой.

Второй день съездили в Натура-парк посмотрели лемуров и сурикатов, спящих больших кошачьих, жующих лошадей, осел поет песни (громко и заливисто), много птиц, куча мелких черепах. По дороге на пляж заехали в монастырь Люк со святой Девой покровительницей Майорки, выше стоянки есть источник со святой водой (местные грузят в свои универсалы,штук по двадцать 10 литровых канистр). Пляж Са Калобра между двух скал, к нему ведет пешеходный туннель, усыпан булыжниками, ближе к морю камешки помельче. Очень красиво и полезный массаж для ног:)

Дороги отличные, в горах серпантин, не всегда широкий. Часто есть смотровые площадки с красивыми видами. Стоянки у пляжей платные (около 8 евро).

Ездили в Пальму. Автобусное сообщение существует, к отелю подходит автобус №107, идет больше часа стоит 3,80 евро на человека, мы решили воспользоваться такси, на четверых это проще и быстрее (полчаса и 25 евро).

Остальное время загорали, купались на пляже и во всех бассейнах по очереди. Лежаков не хватает с утра (похоже, занимают с ночи), после обеда свободные есть.

Детский клуб молодцы: С 10 утра и до позднего вечера с детьми играют и танцуют, для зебрят (2-6 лет) на ночь читают сказку. Анимация для взрослых на смеси иностранных языков: устраивают соревнования по два на день плюс вечером после детской дискотеки, если нет приглашенных артистов устраивают конкурсы с отдыхающими.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.06.14 14:20 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 28.06.14

С отзывом согласна, все четко, ясно и объективно!

12:14 18.07.14

Подскажите, пожалуйста, а есть ли место, где с коляской можно погулять ( на территории отеля или около)?

19:47 18.07.14

Нету там дорожек похожих на парк. В отеле территория маленькая, корпуса, бассейны, бары да пляж. Если только гулять по той дороге которая идет в Магалуф, но там ездят автомобили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)