АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
12.06.13 - 24.06.13
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле мы с мужем с двумя детьми (1,6 и 4 года) и с моими родителями 4 взрослых 2 детей

Прилетели в 21:00 в аэропорт о.Кос. Встретили отлично. Но ехали мы до отеля 1,5 часа. Хотя до нашего отеля ехать 20-30 мин. Я думала мы не когда не приедем в отель.

Встретили в отели просто ужасно, с вопросом на лице "зачем вы приехали?", и "кто вы такие?". Мы все уставшие от полёта от дальней дороги в автобусе, и время уже не детское в 00:15. Нам дали ключ от номера, показали карту отеля и в какую сторону идти. Никто не провожал, вещи никто не возил. Только потом, встретили работника отеля и он показал нам дорогу. Номер у нас был забронирован за 3 мес. Семейный с двумя спальнями и кухонным уголком, плюс дополнительно должны быть: 2 кровати для детей, детский горшок, детская ванночка. Ничего дополнительно в номере не было и кухонного уголка тоже. Обращалась на ресепшен, мне говорили: "Что сейчас всё принесут", но принесли только 1 кровать для ребёнка, мы ждали ещё, и только на 3 день я обратилась к нашему гиду и нам привезли 1 кровать, детский горшок, и чайник. Первое впечатление было испорчено.

Мне очень было интересно где море, встав в 5 часов утра я пошла искать море, и нашла его через 15 мин. обойдя всю территорию отеля.

Море и широкий пляж с пальмами замечательные, чистый, белый песок, лежаков достаточно. Но до него, нам пришлось обходить довольно приличное расстояние каждый день с коляской. Конечно у этого отеля есть номера, которые находятся прямо на берегу моря, но как туда попасть не понятно. С нами приехала семья 2 взрослых и 2 детей. Так их разместили над рестораном. Покоя не было- Звенели день и ночь стаканы и кастрюли, разговоры не умолкали. Хорошо, что они отлично знали английский и смогли, с ТРУДОМ, методом убеждения, выбить себе отличный номер на берегу моря.

Питание было хорошим, но не разнообразным. Очень много видов макарон, 1 суп- бульон, 1 каша- всегда рисовая, картошка пюре была только 1 раз за 12 дней и то её расхватали в один миг. Детей в этом отели почти у каждой отдыхающей семьи. Но питания для детей мало. Нам не понравился бар на пляже, такое было чувство, что у нас не всё включено, а мы пришли что-то ещё просить, причём, бесплатно. Как нам показалось персонал не приветливый, смотрели, как будто мы нахлебники какие-то.

Ещё хочу сказать о ветре на пляже, мы не знали, что Кос это остров ветров. Нам повезло, ветер был, но тёплый, детей не продуло.

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, ЗА такие деньги которые они просят за этот отель, туристы не должны что-либо выпрашивать начиная с детского горшка и кровати- заканчивая заменой номера.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.06.14 14:55 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 04.02.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв