АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 771
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 3 недели в сентябре - впечатления...

Отдыхали в отеле 3 недели в сентябре - впечатления противоречивые. Расположение отеля замечательное - на краю поселка Ичмелер.Номера просторные с хорошим балконом, если с видом на море, то с потрясающим видом на бухту. На этом, пожалуй, плюсы отеля заканчиваются и начинаются минусы. Скупость владельца отеля не знает границ.Экономят на всем - горничные не только убирают номера но и моют посуду в ресторане. Служащие рецепции включая управляющего убирают грязную посуду со столов. Пляж не убирается НИКОГДА. Утром на пляже все лежаки стоят как попало, матрасы лежат на лежаках грязные.Половина лежаков поломаны, но их никто не убирает. Кондиционер работает по часам, причем в такое время, когда он никому не нужен. Нам пришлось оплатить кондиционер и стоило это дороже, чем мы платим дома за электроэнергию за три месяца.О еде можно сказать тоже самое- как-будто специально готовят так невкусно, чтобы люди ели поменьше и приходили в столовую без желания полакомиться едой.На счет напитков ничего плохого сказать не могу - пили белое вино - на мой вкус вполне приличное. Еще был замечательный напиток айран - очень приятно выпить стаканчик в жару.Территории у отеля нет.но даже то, что есть не удосужились украсить хоть какими-нибудь цветочками или кустиками. Со стороны моря есть бар (принадлежит хозяину отеля) - там гремит музыка до последнего посетителя.Засыпали только после закрытия бура. На рецепции есть девушка Юля - чудесное создание, умненькая, вежливая, спокойная. Она заслуживает лучшего отеля, чем этот.Природа выше всяких похвал. Мы там уже не в первый раз и лучше места, чем Мармарис и Ичмелер я в Турции не знаю хотя были на разных курортах.Резюме таково: приезжайте в Ичмелер, но не в Этот отель.Желаю всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

отель marbas 3

Добавлено 20.06.14 20:47 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 20.06.14

Спасибо за отзыв! Скажите, если Вы частый гость Ичмелера и Мармариса, есть ли в округе еще один отель такой категории 3*, с такой ценой на тур со своим пляжем и на первой линии? Как знаю я, то есть в Турунче, но Турунч - за горами. А в Мармарисе и Ичмелере отели в этой ценовой категории своих пляжей не имеют, за пляж все доплачивают за лежаки. И все, даже в Мармарисе, жалуются на грязные пляжи и едут в Ичмелер на пляж Нирвана Бич. На первой линии со своим только пятерки. Поэтому, как по мне, в этом отеле главный плюс - первая линия, свой пляж и вид на море. Грязным пляж делаем мы сами. Уверен, что надо просто уважительней относится к пляжу, тогда и он будет чистым. Как по мне, то надо перед покупкой всегда детально изучать отель, чтобы понимать куда едешь. А если хочется территории большой, чистого пляжа, вкусного и разнообразного питания, то надо в Кемпински, Гурал, Корнелии и Риксосы ехать))) А в этой ценовой категории с такими характеристиками в регионе это однозначно лучший отель, как по мне. У меня много друзей, которые в нем уже много лет отдыхают.

23:32 20.06.14

я порекомендовала бы отель Фламинго в Мармарисе - все там есть, что нужно и ! линия и свой пляж и прекрасное питание и есть где погулять но в этом отеле только завтраки и ужины если Вас это не пугает - останетесь довольны . Турунч не советую я там не отдыхала но ездила посмотреть - очень маленькая и тесная бухточка. Там особенно негде погулять и нечего делать. Желаю приятного отдыха

13:43 21.06.14

Спасибо, знаком с отелем Фламинго. Отель хороший и питание там действительно на уровне, но нет такого роскошного вида из номера)) И пляж там - проходной двор, пожалуй это наиболее настораживает. И это Мармарис, а не Ичмелер. Нам нравятся вечерние прогулки Ичмелером. Спасибо! И Вам хорошего отдыха!

22:32 04.07.14

Полностью поддерживаю Vitaliy y, MarBas - прекрасное место для отдыха! Если, конечно, не капризничать по пустякам. Мы отдыхали в то же время и ничего ужасного не обнаружили. Еда была вполне приличная, вкусная выпечка, мясо, овощи, дыни, арбузы. Нормальные вина, джин, раки, другие напитки. Не в каждом отеле кроме кофемашины есть электрическая кофеварка. Сами варили кофе, очень вкусный. чай в заварниках чудесный. Весь обслуживающий персонал трудился с утра до позднего вечера, как пчёлы, во главе с менеджером, который не гнушался никакой работой! Одна дама тоже всё возмущалась, что морепродуктов ей не подали! Просто смешно! И каких цветочков не хватило? Всё вокруг зелёное! Девушку на ресепшн звали Кристина. С удовольствием вернёмся в этот отель снова!

17:11 25.07.14

Подскажите, персонал говорит на русском?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация