АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 4093
Фото: 44
Отдыхала Парой в
июне 2014
07.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов НЕТ!

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Понравилось всё. Очень спокойная обстановка, приветливый, доброжелательный персонал. Уборка каждый день, смена полотенец и белья без нареканий.

Молодежи, ищущей развлечений, боюсь там будет не интересно. Отель и город для спокойного отдыха.

В холле есть Wi-Fi. В номерах фен (его отсутствия очень боялась)

Завтраки каждый день одинаковы, но это ничуть не расстроило (как хочу сейчас их бекончик))), Обед, ужин всегда разные, вкусные, голодными не останетесь. Фрукты, мороженое, выпечка- все отлично.

Рядом с отелем проезжают электрички, но они такие тихие, что абсолютно не беспокоят.

С 2014 года ходит электричка в Фигерес, где находится музей Сальвадора Дали. Ездила самостоятельно, музей найти легко по указателям.

Посетили аквапарк Water World в Ллорете. Билет туда стоит 30 евро на весь день. Едите до Бланеса, затем на автобусе №1 до Ллорета (автостанция), далее мы шли пешком(1.7 км), но можно и на FreeBus бесплатном автобусе.

Советую посетить Жирону. Его старинная часть находится недалеко от вокзала (по диагонали с левой стороны от вокзала, доходите до реки, через мост- и вы , как с машиной времени, переноситесь в давние времена)

До Барселоны билеты брали Т-10 (на 10 поездок) Использовали 8 поездок из 10, но это все равно выгодно. От площади Каталонии курсируют экскурсионные автобусы, но о них писать не буду, т.к. в интернете очень много информации.

На счет магазинов. В Пинеда-де-мар. От отеля идете вверх до шоссе, поворачиваете направо, в конце города есть большой универсам. Если вдоль берега идти в сторону Санта Сусанны, перед городом повернуть налево, и вверх до шоссе,то там находится огромный супермаркет. Понравился большой винный магазин, есть обувной, продуктовый и т.д.

На рынке(по пятницам) рекомендую покупать сувениры, т.к. в магазинах они в два раза дороже. Во вторник рынок в Санта-Сусанне(совсем рядом)

Если у кого есть вопросы, то с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Вечером на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Каталонии.Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Пинеда-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсионный автобус в Барселоне.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Camp Nou. Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Фигерес. Музей Сальвадора Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Фигерес. Музей Сальвадора Дали

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в ЛЛорете

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерняя гроза

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Добавлено 20.06.14 21:58 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 08.08.14

Добрый день! Расскажите пожалуйста про море - далеко ли, есть ли свой пляж? и по экскурсиям: далеко до Барселоны, где лучше брать экскурсии и еще очень интересует парк развлечений порт Авентура - далеко от отеля? Вообще, довольны отелем?

14:45 08.08.14

Да, и еще подскажите пожалуйста, график завтрака и ужина (будем ли успевать вернуться на ужин с экскурсий? или выгоднее взять только завтраки и питаться самостоятельно?

21:20 09.08.14

Здравствуйте. Пляж совсем рядом, через дорогу. Как раз напротив отеля подземный переход к пляжу, что очень удобно. В инете походите виртуально по улицам Пинеды, и Вы убедитесь, что Сорра имеет очень удобное расположение.
Барселона от Пинеды на электричке около часа пути. Ездили два раза. Первый раз мы просто гуляли по улицам Барселоны, второй раз ездили на экс.автобусе с пл.Каталонии.Я бы назвала его "муниципальный экс. автобус))), с эл.гидом через наушники.Брали оранжевый маршрут.Вначале ездили по старинной части города на красном автобусе, затем пересели на синий автобус этой же оранжевой линии, и посмотрели на современный город. На это ушел весь день.
По поводу экскурсий сказать ничего не могу, т.к. ездили самостоятельно на электричке. В этом году ходит прямая электричка до Фигереса в музей Сальвадора Дали. Обязательно посетите, равнодушными не останетесь!
Приезжая в каждый город, я первым делом, покупала чашечку ароматного кофе в кафе с Wi-Fi, загружала карту города в планшет, и после этого могла спокойно самостоятельно передвигаться в нужном мне направлении.
По поводу питания не могу Вам посоветовать, т.к. мы питались только в отеле. Кормят очень вкусно.С удовольствием отведала бы их жареный бекончик)) Про график, извините, уже не помню. Но всегда завтракали в отеле, а после поездок успевали на ужин.
Я желаю Вам запоминающегося отдыха и от всей души завидую!!!

14:33 11.08.14

спасибо большое! на основании вашего отзыва выбрали именно этот отель. можно тогда побольше вопросов по нему задать или может вы что еще вспомните. На море лежаки платные или бесплатно? по экскурсиям - можно купить около отеля или лучше ездить самим? По автобусу : их в Барселоне от нескольких фирм или только одна фирма7 Как узнать, у какой фирмы несколько веток? Просто по опыту парижа - там несколько фирм, автобусы которых курсируют по город, но только у одной несколько разных веток. Расскажите еще какие-нибудь нюансы, пожалуйста.... какие номера лучше брать? Да, в отзыве вы пищите, что брали билет на 10 поездок, истратили 8, а ездили в Барселону только 2 раза - это как, куда остальное проездили? или можно на один билет вдвоем ехать?...

23:57 11.08.14

Лилия, здравствуйте!
По поводу билетов и поездок. Нас было с мужем двое: два билета туда, два обратно, и так два раза.
По лежакам. Когда мы приезжали, лежаки увидели только в конце отпуска вдалеке (они , конечно, платные) Там все отдыхали на полотенцах на песке.
По экск. автобусам: с пл. Каталонии , мы подошли к ярко красному автобусу, купили билеты на один день (есть еще на 2 дня), а там уже по ходу разобрались, что надо пересаживаться на синий для продолжения экскурсии.
Напишите мне письмо на мой эл.адрес smoljaki@mail.ru, и я Вам постараюсь прислать фото или сканы бумаг и проспектов, которые у меня сохранились.
Кстати, где-то недалеко от отеля, есть магазин натуральной косметики.Там я купила себе крем, по моему 20 или 25 евро. Супер! Очень приятной консистенции, кожа становится бархатной, нежной. Очень жалею, что побоялась взять два.
Лилия, как бы я хотела там оказаться вновь!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)