АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 9388
Фото: 7
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалеете

Покупали тур "кота в мешке" Не было свежих отзывов. Летали компанией 7 человек, разных возрастов: от 4 лет до 50. Т.к. я подбирала тур как самая опытная туристка - то очень переживала что несу ответственность за отдых всех. Прилетели из Ростова по расписанию, в отель прибыли часов в 17. Расселению поставила 5 с минусом потому, что поначалу поводили по 3 номерам, которые нам не понравились а уж потом дали семейный номер с шикарным видом и 2 балконами Правда за всю неделю так и не заработал лифт, но мы быстро привыкли подниматься без лифта. Убирали в номере каждый день, без проблем менялись полотенца и добавлялось рыльно-мыльное. По прилету было ночью прохладно, позвонили на рецепшен и нам 4 раза ( всю ночь) приносили одеяла. Ночью бесились а утром нам было смешно от их усердия. Номера свежеотремонтированные. Горячая вода всегда. Теперь про питание и алкоголь. Для отеля 5 ассортимент прямо скажем невелик, но зато все действительно вкусно. А такого выбора фруктов я еще не видела. Перечисляю: арбуз ( оч.вкусный) дыня (когда как), клубника, черешня, бананы, мушмула, некторин, персик, яблоки, сливы, алыча, груши, апельсины, мандарины. Вроде бы ничего не забыла. Причем абсолютно всех фруктов завались. Спокойно они относились к тому что выносили фрукты на пляж. Алкоголь был отличный. Белис давали такой неразбавленный, что приходилось долго ждать когда растает лед, чтобы его пить. Пиво давали в бутылках Хеннекен. На пляже колу, фанту, спрайт давали в баночках. На пляже бармен делал очень вкусные алкогольные коктели, а детям молочные. Кстати и в ресторане и на пляже хорошие кофе-машины. В ресторане варили кофе по-турецки. Официанты очень быстрые и старательные. Не перепутают кто и что заказал из напитков. Кстати соки были из пакетов какого-то хорошего производителя. Теперь про море и пляж. Море совсем рядом. Вход мелкая галька. Лежаков всем хватало. И на удивление очень вышкаленный бичбой. Ловит твой взгляд и тут же принесет и посатвит зонт. Если надо поставит и два. На пляже чисто, идешь утром и видны слеты грабель. Везде стоят урны. В мае работал только один бассейн и нам его хватало. Работали и 2 горки по расписанию. Это все о хорошем. Есть конечно и недостатки, теперь речь о них. Во - первых неработающий лифт. В течение дня нет привычных мороженого, лепешек и чего-либо. Территория не везде ухоженная. Там где не работали бассейны - она заброшена. Не работал еще миниклуб и только начиналась анимация. В последний день отдыха была дискотека. Но мы знали что едем первым заездом и что возможны эти недостатки. Мы заплатити по 13т. с человека за неделю. С погодой нам очень повезло на 100%. Компания дружная, познакомились в отеле все между собой. Вечерами до 1ночи играли в "крокодила" Развлекали себя сами. 2 раза ходили в сауну и хамам. Мы остались отдыхом все довольны и стар и млад!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.06.14 10:16 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 22.06.14

Татьяна, подскажите пожалуйста, у кого покупали тур в этот отель?

13:35 24.06.14

Насколько я поняла эти три отеля есть только у Анекса. Но что странно почему-то продаж сейчас я не нашла

17:19 26.06.14

отель находится в чамьюва?

09:19 27.06.14

Неужели взялись за отель и он восстанет из пепла? То что кормить стали нормально и номера отремонтировали уже +.

14:17 01.07.14

Вы не ошиблись отелем когда отзыв писали? Может конечно у него хозяин поменялся, но мне кажется самоубийством ехать туда. Неужели там был бейлис? и пиво в бутылках? И фрукты давали? Ну не знаю, ради интереса проверяю отзывы после того ужаса который видела там лично. И еще удивлялась неужели люди туда ездят?

В Чамьюва море очень хорошее

00:03 08.07.14

О боже!!! Эта помойка опять работает???я вспоминаю этот отель как в страшном сне, честно, читаяя ваш отзыв, не верится...Бейлис если был то только в мечтах ..У меня в голове остались оглькопьяные бармены, жуткие номера, бычки на пляже, антисанитария в столовой...я очень рада ессли за отель действительно взялись! Если все отремонтируют, он сможет претендовать на 5 звезд

17:46 08.07.14

Во первых это не помойка, а уникальный отель, кот. очень не везет на хозяев. Но Татьяна, вы не могли в нем отдыхать, мы были в соседнем Марко Поло, на пляже Аквы отдыхающих не было. Форест вообще закрыт, мы по нему гуляли. Фермы нет. Очень тягостное впечатление осталось. Как бы хотелось, чтобы отель восстановили, пока он не разрушился, мы прекрасно в нем отдохнули в 2007.

17:52 08.07.14

Может в мае Анекс и продавал, но в июне уже нет, туристов на пляже не было .

20:19 11.07.14

Вы правы я уже 2 года будучи рядом хожу в этот отель посмотреть что с ним был там 2 недели назад прошел в акку туристов там нет но стучат какие то молоточки похоже ремонтируют отель местные говорят что толи в кантри толи в форесте есть готовые номера похоже и в правду реанимируют очень бы этого хотелось ведь кто был в нем в году так2008 согласится со мной что была крепкая 5

20:21 11.07.14

Фото не соответствуют действительности вода в бассейнах- зеленая , а газон- желтый( высохший)

10:20 15.07.14

Не могу поверить, что там можно отдыхать. Там просто разруха. Мы ходили в Форест и гарден. Там вообще никого нет. Заброшенный отель. Очень жалко, такая красота пропадает, может кто возьмется, отреставрирует.

13:15 01.09.14

Так же очень переживаю за этот отель, надеюсь на его возрождение. Сергей , а у вас нет возможности выставить настоящие фото отеля?

00:54 02.09.14

Ну совсем всё стало непонятно!!!Отдыхали в соседнем Марко Поло с 12 по 26 июля 2024 года.Ходили в заброшенный отель 5 разна очень интересные самостоятельные Экскурсии!!!И НИКАКОГО ремонта и тем более каких -либо признаков жизни НЕ БЫЛО!!!Заявляю с полной ответственностью!Мы дошли до самой вершины- VIP номера(как мы сами решили) со стеклянным куполом в виде небольшой пирамиды.До этого обходив всю территорию и побывав во многих открытых номерах,кафе,ресторанах...Есть фото.Прошло уже больше месяца после возвращения из прекрасной Турции,но...ЭТО забыть невозможно!Очень хочется ясности о судьбе этого отеля!

15:01 02.09.14

Прошу прощения за описку- конечно же отдыхали в 2014 году!

16:54 04.09.14

мы отдыхали в мае в фантазии де люкс. тоже ходили на экскурсии так сказать. там нет никого, заходили в сам отель, на рецепшене - никого. на территории - никого. ПУСТО. но показалось странным - в туалетах на пляже есть мыло и бумага, и на баре стоят кальяны. вобщем мы думали, что это отель призрак, честное слово. до сих пор интересно, что все-таки с этим отелем

00:10 05.10.14

В конце сентября 2014г несколько раз заходили в этот отель на экскурсию и никаких признаков жизни. Не встретили никого из персонала! Отель оставил неизгладимое впечатление былой мощи и загадочности!!!
Местные жители говорят, что он не работает с 2010г. Также говорят, что с 2015 года ожидается реконструкция. желаю владельцам процветания, но не уверена, что хотела бы посетить это место работающим, даже если оно будет класса люкс. Отель покорил именно своей заброшенностью и тайным уединением посреди туристического поселка.
Обошли отель практически весь (с трех попыток). Шикарное место для фотографов и любителей тайн и загадок! Приятное впечатление оставила чистота на территории, незахламленность.

15:32 20.10.14

Татьяна,не может быть!!! Неужели в мае отель открывался??? Мы облазили его весь.. Аква, в которой вы по всей видимости отдыхали стоит пустая..С признаками жизни, но полным её отсутствием.. ни воды, ни света..все перевернуто..вода в бассейне цветет..все брошено..с трудом верится, что в этом году там успели побывать туристы..(не считая приходящих).

00:53 27.05.15

Да очень жалко отель! Раньше был супер!

20:40 05.07.15

Только приехали из Турции были в соседнем марко поло, ходили в этот заброшенный отель, отель полностью заброшен уже несколько лет, ничего там не восстанавливают, заметили кстати что к отелю со стороны дороги ко входу каждый день приезжают разные машины и паркуются у входа, интересно кто это

09:07 08.07.15

Ребята! Честное слово в мае 2014 года мы отдыхали компанией 11 человек! И все что я написала в своем отзыве правда! И Бейлиз был и море фруктов было. А вот Ферма и Гарден были действительно без туристов - мы ходили туда гулять. В наш же период там находился нанятый управляющий турок и с ним была жена ( русская) с дочкой. В последствии моя дочь переписывается с ней по ватцапу. Вскоре после нашего отдыха в мае 2014 года они с мужем тоже уехали из отеля - начались проблемы с хозяевами. Действительно - потенциал у этих трех отелей огромный. И если привести все в порядок - это будут отличные отели!!!

10:53 03.08.15

Пивет всем! Отдыхали в июле 2015г. Larissa Club Akman Park, пошли на экскурсию в этот отель....нет слов....умирает отель, очень жать....задука была классной, все рушится ....

17:41 14.09.15

Читаю данный отзыв ,и нахожусь в шоке !!!!!!!!!!Не могли вы быть в данном отеле в прошлом году !Мы отдыхали в этом году в Киликие Резорт ,и ходили сюда на эксукрсии,по нему видно что он находится в ужасном состоянии уже давно ,лет 5 точно.Отель и территория И сама задумка конечно же очень интересные,но думаю что ворого возрождения у него не будет,хотя жаль.Я согласна с отзывом ,что желания попасть в него в рабочем состаяние как то не возникает ,в нем все прелесть как в отеле призраке .

16:28 22.07.19

Читаю отзывы и становится грустно. В этом отеле в 2014 году мы праздновали мое 40-летие. Причем нам продали "Кантри" по приезду оказалось, что его в "живых" нет. Поселили в "Акву". Прекрасно проводили время. Гуляли по "Форест и Кантри" много прикольных фото... Очень жаль, что отель с такой грандиозной задумкой умер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация