АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже смешно читать предыдущие отзывы, что отель окружен...

Даже смешно читать предыдущие отзывы, что отель окружен шумными дорогами... Хочется спросить, а вы там были? Такие малюсенькие улочки кругом, и слабое автодвижение. Предыдущий автор жаловался, что на такси дорого, а пешком не дойдешь. Да это так, но там есть автобус, что-то около 3 евро за двоих....

Еда в июле 2013 была великолепная, такого выбора блюд лично НАМ даже в Египте не встречалось. И все виды мяса, да еще одновременно в нескольких пополнениях. Для ребенка так же есть выбор, например утром ему очень полюбились блинчики.

Поставила четверку за размещение, тк до моря все-таки приходится идти, но не единого дня НАМ не стало это в тягость даже с ребенком 2х лет.

Есть променад, на котором мы каждый вечер гуляли. Не то что бы много чего посмотреть, но как рисуют портрет или твои имена ластиком с красками, и время улетало))

В отеле никто не говорил по-русски, но как говорится это наши проблемы и мы умудрялись разъясняться на примитивном английском. Нам продлили номер на целый день за 20 евро и 5 евро за ужины за всех. это было чудесно.

Номер был обыкновенный, все устраивало, пару раз не поменяли полотенце, для нас это не критично.

Отель очень понравился. Сам остров покорил мое сердце, обязательно вернемся! Берите машину на прокат обязательно, там столько всего необыкновенного. И хорошее настроение не забудьте)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.06.14 13:43 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 08.09.14

У нас под окнами (6 этаж) была остановка автобуса на Ареналь- от автобусов было очень шумно, не знаю, как на более низких этажах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв