АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2148
Фото: 65
Отдыхал С семьей в
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция

Отдыхали от туроператора Tez-Tur. Перелет - Трансаэро. Перелет, доставка и размещение никаких нареканий нет. Хозяевами отеля являются 2 брата. Один из них оказался тезкой - Димитриос))) Очень доброжелательные, хорошие люди. Если возникнут вопросы, чем смогут помогут. Разговаривают на английском и вроде еще немецком.

Номер нормальный достался, на втором этаже с видом на соседний отель и частично на море) Отель больше семейного плана, тихий.

В отеле два бассейна, чистят, но чаще тот что над спортзалом. В спортзале бильярд и настольный теннис. Имеется и одна площадка для игры в теннис и баскетбол. Отель удовлетворил вполне)))

Услугами гида мы решили не пользоваться. Отдых оргаизовывали себе сами))) Уж дороговато выходят там экскурсионные программы и увидеть ничего толком не увидишь.

Завтрак - легкий. Наесться можно) Обед и ужин в кафешках и ресторанах. 15-20 евро на двоих вполне достаточно. Если заказывать блюдо не из меню выходит значительно дороже. Недалико от отеля есть ресторан, там работают 2, скажем так - славянские девушки, с Украины вроде. Его мы часто посещали. Меню на русском в некоторых ресторанах Греции имеются. Некоторые блюда бывают большие, одному точно не съесть)))

После завтрака, часов в 10, на микроавтобусе один из хозяев отеля везет желающих на дикий пляж. Мне лично понравился больше дикий пляж, чем городской в Аркуди. На перекрестке автобус поворачивает на лево к дикому пляжу. Кто хочет сходить к римским баням помазаться грязями - это на право (метров 100-200). В эту же сторону и автобусная остановка - метрах в 50-ти в виде скамейки.

Путешествовать там конечно лучше компанией - и веселей и если что на такси дешевле будет) Русских в отеле отдыхало прилично. До некоторых пунктов можно и автостопом добраться и заплатить чуть дешевле чем таксистам (и вам хорошо и водиле приятно), только объяснить придется куда вы едите.

Мы побывали на о. Закинф и знаменитом пляже Новайа. Добирались на такси до порта Киллини. Потом брали билеты на паром до порта Закинтос. Далее из города на такси до Агиес Николаос. Там проводятся экскурсии по голубым пещерам и до пляжа Новайа. Виды на этом пляже изумительны и бесподобны))))

Посетили различные населенные пункты: Варфоломио; Кастро (там есть замок, было интересно его посетить); Гастуни (там есть автостанция в различные направления по Греции); Патры (большой портовой город, посетили собор Андрея первозванного, походили по набережной и городу).

Первое время наши уговорили Димитриоса свозить народ в порт Киллини. Потом об этом узнали гиды тур операторов и "лавочку" прекрыли. Предъявили это хозяевам отеля. И зачем мешать туристам отдыхать так, как им хочется. Мы итак деньги заплатили за отдых((( После этого к всяким гидам обращаться вообще не было никакого желания - ни к своему ни к гиду другого туроператора.

На 2 дня арендовали авто. С сентября начинается не сезон и цены на авто дешелве евро на 10. От гидов авто не стали брать. Взяли предложенную фирму на ресепшен. Со страховками, как я понял, у них там хитрости какие-то у всех и нет страховки от мелких сколов (хоть и утверждают, что полная страховка). Машину нам подогнали к отелю, осмотрели машину, мы указали на повреждения, сфоткали. Если ездить аккуратно, думаю проблем не возникнет со здачей авто. Мы сдавали ключи на ресепшен, они потом передали представителю рентакара. Брали с безлимитом по километражу.

На авто в перый день поехали компанией к пещерам Диру (на южной части Пелопоннеса, через город Каламата). Дорога заняла около 250 км. Было интересно там поплавать на лодке, только вот гид балакал что-то на своем (не понятно было что рассказывает). Потом отдыхали там на пляже)))

На второй день посетили Древнюю Олимпию. Прикупились там сувенирами, посетили музей, посмотрели на древние руины)))

Информацию о местах в Греции можно посмотреть на ресепшен за столиком тур-операторов. Там же в кипе бумаг мы нашли расписание автобусов от Аркуди. Обращайтесь к хозяевам отеля, они постараются вам помочь ;)

В целом отдых прошел хорошо, активно и интересно) Остались очень довольны)))))

И помните что, как вы себя на отдых настроите, так он и пройдет. Желаю и всем остальным приятного, незабываемого отдыха ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Дима оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 15:31 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 24.07.14

скажите, а где фото в бухточке с такой голубой водой и яхтами, это что за место?

17:23 28.07.14

Это бухта Новайо (или еще встречается название Новагио). Классное место!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (2)