АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2439
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Ездили вдвоем с подругой. В Италии первый раз. Заезд был 31 мая и на две недели. В первую неделю июня был еще не сезон. Народу в отеле мало и на пляже тоже. Море прохладное. Очень много всякой живности, крабы, медузы, рабки, мидии. Но вот со второй недели количество отдыхающих значительно прибавилось. Разместили быстро. Отель расположен в самом центре Римини. Номер на двоих достался с видом на море, четвертый этаж 414. Светлый, но маленький, но зато ванная достаточно большая. При выходе на балкон, были поражены видом и красотой. И конечно пребывали в восторге. Номер убирали каждый день, но вот под кроватями почему-то не протирали, только во круг. В ванной всегда было чисто и вкусно пахло. Полотенца меняли по требованию. Постельное за две недели поменяли три раза. Мыльные принадлежности тоже были и пополнялись каждый день.

Персонал очень приветливый и улыбчивый. Хозяева отеля очень милые люди. Тоже всегда улыбались и приветствовали нас. На ресепшене говорили и по английски и по русски. Но по русски говорила только одно девушка.

В основной массе отдыхают итальянцы и русские. Очень много пенсионеров. Они все примилейшие люди. Отель в хорошем состоянии, мебель новая. Холл отеля очень симпатичный в светлых тонах. Диванчики и кресла под белую кожу.

Питание отличное. Завтраки однообразные, но наесться можно: три вида мюслей, сыр, колбаса, натуральный йогурт, консервированные сливы и персики, их хорошо добавлять в йогурт, получается очень вкусно. Булочки, масло, разные конфитюры и еще что-то, их мы не брали поэтому всего не помню. Молоко, разный кофе из кофе машины. Чай, вода. И самое главное разнообразная выпечка. Круассаны, кексы, коврижки и пироги. Безумно вкусные. Я брала всех видов по кусочку))) И на моей фигуре это не отразилось)). Уехала такой же стройной)).

Ужины: это отдельная история, они огромные (порции в смысле). Супы, пасты, мидии, кролик, кура, свинина, говядина, разнообразная рыба и гарниры. Отдельная стойка салат-бар. Все очень вкусно. Фрукты и десерты. Чай, кофе в стоимость ужинов не входят. Их как и вино заказывают и оплачивают отдельно. Оплата производится при выезде. Выезд из отеля в 10 утра.

Есть еще туристический сбор. В трешках это 1,50 евро. Оплачивается за семь дней. В не зависимости кол-ва ней проживания. оплачивается тоже при выезде.

Обедать ходили в ресторанчики. Там их огромное множество. Кормят вкусно и очень много. Меню на Русском. И почти-что везде говорит на Русском. Что радовало.

При оплате путевки мы сразу оплатили экскурсии по 5ти городам: Верона и о.Гарда, Сан-Марино, Флоренция, Венеция и Рим. Нам это обошлось в 120 евро с человека. На месте экскурсии стоят гораздо дороже. От 65 и Рим самый дорогой 85 на человека. Экскурсии нам проводила отличная компания Лик. Совладелица фирмы русская гид историк-искусствовед. отличная женщина. Знающая историю всей Италии как свои пять пальцев. И все гиды в городах итальянки но отлично говорящие на русском. Все профессионалы и преподаватели университетов. Экскурсии очень понравились. Было и свободное время. Можно было спокойно погулять и сделать покупки. На экскурсии нужно дополнительно брать по 100 евро. На посещение галереи Уффици. На гондолу, на катер прокатиться по о.Гарда. На еду, на сувениры, может еще какие покупки. И конечно же на мороженное, оно там просто потрясающее. Можно конечно обойтись и без всего этого. Если нет возможности. Это все не обязательно а по желанию. Либо просто погулять по городам. В лавке при Ватикане очень много всего интересного. Летели мы от оператора Верса. Трансфер прошел отлично и в ту и в обратную сторону.

В самом Римини есть что посмотреть, обязательно сходите в старый город. Покатайтесь на колесе обозрения. Возьмите велосипед на прокат. Получите массу удовольствия.

Пляж хороший, за песком следят, убирают его и причесывают. Море чистое. Лежаки в хорошем состоянии. Много разных развлечений. Вход на пляж платный 4 евро. Но за деньги Вы получаете комфорт. Можно набирать воду в бутылку. Она там чистая. В магазинах стоит очень дорого. Мы носили с собой везде и всегда по бутылке и у каждого фонтанчика набирали.

В общем эмоции самые положительные, от отеля от страны и об отдыхе в целом. Брали с собой по 1000 евро. Потратили все. Было бы больше, потратили больше. На наш взгляд 1000 это минимум. что должно быть на человека. В эту тыс. входят сувениры, подарки и себя побаловали кое-чем. Я для себя купила джинсы 59 евро. Сумка 125 евро и кое-какие украшения в Венеции. Если Вам нужен полноценный шоппинг, то конечно денег нужно брать больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Сирмионе о.Гарда

Фото туриста отеля

Прочее

Сан-Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Достопримечательности Римини

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан вблизи отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Безумно вкусное мороженое

Фото туриста отеля

Прочее

Флоренция

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Вечный город Рим

Фото туриста отеля

Прочее

Ватикан

Фото туриста отеля

Пляж

Красивые территории пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на котором загорали 49

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет, его можно наблюдать собираясь на экскурсии. Это четыре-пять утра.

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 20:01 (4 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 24.06.14

Юля, ответьте пожалуйста на вопрос: лежаки на пляже с матрацами или нет? Надо ли что-то мягкое иметь с собой? И кроме 4 евро больше ничего платить на пляже не надо: зонт, лежак, матрац? Вы на каком номере пляжа отдыхали? Дают ли холодильник в номер, как писали в отзывах? И почему вас так рано выселили, ведь расчётный час 12-00? Буду благодарна за ответ. Лена.

13:39 24.06.14

Добрый день! Лежаки пустые, нужно иметь с собой полотенце. Мы его отдельно покупали за 25 евро два. Т.к из отеля выносить нельзя. Можно прямо на пляже купить, только цену не знаю. За зонт цена выше, 15 евро и вроде два лежака. Но мы его не брали, дорого. Отдыхали на 49 пляже, он прямо на против отеля. Но можно отдыхать на любом, какой Вам больше понравится. По поводу холодильника не могу сказать, мы его не заказывали. Хотя иногда он был необходим. В Римини выселение из отелей происходит в 10 утра((.

23:22 24.06.14

И еще добавлю, в описании отеля написано, что он находится в тихом месте! Да, возможно, но это касается только той стороны отеля, окна которой выходят на противоположную сторону от нашей. А у нас окна выходили на море, а это главная улица города и набережная на которой расположены основные бары/рестораны и вечерами очень шумно. Слышны и машины и мотороллеры и молодежные посиделки. Но это если спать с открытым балконом, а если закрыть, то полная шумоизоляция. И еще для тех кому важно, (нам было важно) wi-fi работает (пароль нужно запросить на ресепшн), но иногда вылетал, звонила по Viber домой, и в принципе связь была хорошая.

08:27 26.06.14

Юлия! Спасибо за ответ. Правильно я Вас поняла: 4 евро за вход с 1 человека (за 2-их 8), и плюс ещё пара лежаков с зонтом, но без матраца порядка 15 евро? А если это для нас с мужем дорого, то можно на своих полотенцах лежать просто на песке и платить только за вход? И ещё: вход оформляется каким-то билетом, если в жару захочется покинуть пляж и пойти в номер, не надо после обеда ещё платить? На всех пляжах примерно одинаковый порядок?

14:22 26.06.14

За вход на пляж 4 евро с человека. И это обязательное условие. На полотенцах загорать нельзя. Для этого есть отдельный пляж под номером 0, и он очень далеко находится. Примерно в 2-3 км от гостиницы. За зонт платить не обязательно. Да, зонт и два лежака стоит 15 евро. Да, при оплате Вам выдадут чек. Мы просто оставляли полотенца на лежаках, и спокойно уходили на обеденный перерыв. Квитанции у нас не спрашивали. По полотенцам оставленным на лежаках понятно, что мы уже платили. Второй раз конечно платить не нужно. Цены примерно одинаковые от 4 до 5 евро за вход и за лежак на одного человека. Плюс за эти деньги Вы посещаете туалетные комнаты, раздевалки, можете парковать велосипед, мотороллер, играть в волейбол, баскетбол на специально отведенных площадках. Можете пользоваться душем и набирать питьевую воду на специальной колоночке.

18:47 26.06.14

Спасибо! А скажите, там на пляже курить можно или тоже борьба идёт? И ещё вопрос: Вы Лик оплачивали из РФ при оплате путёвки или там нашли? С ними можно отсюда связаться как-то?

23:07 26.06.14

Курить не рекомендуется! Но некоторые курят! Лик оплачивали сразу при оплате всей путевки в РФ, ибо там цены на экскурсии зашкаливают!

23:12 26.06.14

Связаться с Лик конечно можно, но я не сохранила номер. Попробуйте поищите в инете Лик в Римини.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)