АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 42
Читательский охват: 29152
Фото: 346
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучный отдых в шикарном месте!

Посетили данный отель с 07.06.14 по 14.06.14г. Сардиния прекрасна своей природой, отель Abamar не был исключением: расположение у отеля самое выигрышное, в сосновом парке на первой линии от моря. Пляж мелкий, чистый песочек, почти белый, море настолько прозрачное, что дно было видно с балкона. Таким пляжем могут похвастаться даже не все 4-ки: у некоторых скалистые берега, а до пляжа нужно ехать!

Сардиния еще не очень раскручена туристически, соответственно, отсюда все вытекающие последствия, цены высокие, самая дешевая экскурсия стоила 65 евро, такси вызвать проблематично и очень дорого. Тез-тур предлагал только 2 экскурсии, гастрономический тур и Кальяри с шопингом в аутлете. Взяла вторую, уточняла несколько раз, будет ли точно аутлет, все подтвердили. Обманули! Завезли в дорогой магазин, с которого получают проценты, предполагали, что все лохи, однако мы настояли и нас все таки отвезли в аутлет, но время на покупки осталось только полтора часа.

Отель пытались реновировать с минимальными расходами, повсюду видны следы старомодного интерьера, как если старое платье перешить и залатать современными тканями. Это не касается ванной комнаты, там сделан современный ремонт. Все необходимое для жизни в номере присутствовало. Правда, телевизор кроме итальянских каналов никаких других не показывал. Холодильник вроде морозит, но мороженое на второй день потекло. Полотенца поменяли только один раз за неделю и то только два из шести?! Большой плюс отелю: нам дали без доплат номер с балконом и шикарным видом на море. Это был не какой –то кусочек, а полноценный вид на море на три стороны. На рецепшен есть бесплатный сейф.

Территория отеля маленькая, только бассейн и ресторан-веранда, далее крутой спуск по лесенке до пляжа. Там есть еще пляжный бар. На пляже лежаки и зонты до 20 июня (начало сезона) бесплатно. Вода 22градуса. Пляж частный, но ходить по нему можно всем. Ходят беженцы, продают бусы с очками. Бич бои следят за плавающими, гоняют китаек, жаждущих сделать тату.В ста метрах по пляжу находится дорогой отель «Forte Village».Некоторые отдыхающие ходили туда погулять и посмотреть шоу, хотя ходили слухи, что там ловят чужих и грозят карабинерами.

Питание в отеле скудное, но наестся можно. Выбор небольшой есть. На завтрак свежие круассаны и хороший кофе, можно было заказать «капуччино» бесплатно. Ужин – по меню. Холодную закуску как из пальца высасывали, видимо, чтобы в первую позицию хоть что-то подать. Второй номер –макароны из 3-х, далее мясо или рыба, но кусочек. Рыбу давали дешевую. Далее фрукты или домашний дессерт в виде одного кусочка, три дня подряд был пудинг. Фрукты одни и те же, вкусные были только груши, которые через два дня перестали их давать. Напитки за ужином платные, самое дешевое вино -11 евро за бутылку, хотя в магазинах вино было от 2 евро.

До этого были в 4-ках на Сицилии и Искье, там кормили как на убой, столы ломились от всевозможных кушаний, поэтому были несколько разочарованы питанием в этом отеле. Но я сейчас имею цель похудеть, поэтому не сильно расстраивалась по этому поводу, да и путевка стоила недорого, грех было сильно сетовать.

Никакой анимации в отеле нет. Отель первый год начал работать с русским и белорусским рынком, до этого здесь отдыхали только европейские пенсионеры.

Отношение персонала хорошее, все здороваются, официанты стараются побыстрее всех обслужить и бегают шустро.

Бармены периодически осматривают, не пьет ли кто свои напитки, сидя возле ресторана. Вообще, там на ресепшен в книге вклеен листик, где на русском языке написано, что в отель нельзя проносить продукты и напитки, купленные в магазине! Что за дикость такая. Видимо, отель накрепко решил поправить свое финансовое положение за счет русских и белоруссов.

Рядом с отелем есть продуктовый магазинчик, остановка общественных автобусов также рядом. Сами ездили в Пулу и Кальяри, погуляли. А так, рядом с отелем нет мест для прогулок, выйти некуда.

Не понравились гиды от Тез-тура Ирина и Максим. Не могут дать нужную информацию туристам, Ирину трудно застать, не приходит в условленное время, не обязательная. Обещала нам фольклорный вечер в отеле, а потом оказала. Информацию о Сардинии почерпнула из книг, Тез-тур оказался не на высоте. Надеемся, что они исправятся. Девушки, у которых покупали тур очень понравились, а эти испортили впечатление о Тез-туре, хотя я раньше считала, что это хороший туроператор.

Посоветовала бы этот отель семьям с маленькими детьми и тем, кому нужен релаксирующий отдых на море. Еще раз поехали бы на Сардинию, возможно в этот отель, только если там будет вечерняя развлекаловка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Кальяри. Виа Рома.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ризотто с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Наш этаж

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор. Мебель вся из натурального дерева.

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф.

Показать еще
Добавлено 21.06.14 23:10 (4 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza02 (30)