АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8508
Фото: 29
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом РАЮ 2 раза, в первый раз отзыв не оставила. ЭТО будет отзыв в квадрате!!!

Прошлым июнем нам посчастливилось попасть в Дельта Бич. И я очень рада, что плохие отзывы нас не остановили.

В прошлом году мы жили в роскошном номере Бунгало Делюкс с видом на море (бронировали его заранее), номер огромный, весь в дереве, даже жалюзи. Открываешь дверь и сразу песчаный пляж и морееее.

В этом году данные номера на реконструкции, обещают их сделать ещё лучше.

В этом году мы решили секономить и поехали в Грин Бич...отзыв о том ужасе мы написали. Тут о нём больше не слова, кто считает, что в Дельте что-то не то - попробуйте Грин бич, ну или Хилтон.

Итак мы из Грин бича переселились с доплатой в Дельточку.

Ресепшн и поселение. Оба раза всё идеально, вежливо. Хочу заметить что в этом году мы должны были поселиться в делюкс с видом на сад, а нам на ресепшн дали два номера на выбор, один из них огромный Делюкс с видом на море и 30 сек. от лифта, который опускает в ресторан или на пляж (куда нужнее в данный момент:))

В этот номер мы и въехали. Обратите внимание, в отеле есть ПРОМО номера, они расположены не очень удачно, но и стоят гораздо дешевле, уточняйте тип номера у своего оператора, чтоб не получилось сюрприза.

Ресторан. Выбор блюд соответствует кол-ву проживающих, при этом все блюда можно и нужно пробовать. Всё всегда свежее и вкусное (отсутствуют разные варианты бурды с бурдой, как бывает в Турции). Все оформлено очень аппетитно и подчеркиваю всё вкусное. Мы не привередливые туристы, курицы, рыбы, телятины, индейки баранины и салата из креветок или тунца нам хватало =)) десерты вкуснейшие - пахлава, лукум, тортики...фрукты разные, но персики ещё доспеть не успели. Арбуз, диня, нектарины, абрикосы - съедобные. Выпечка на завтрак всегда это нечто!!! Все джемы пакетированные - что очень удобно и гигиенично, ничего не капает и не течет, пока люди это набирают)))

Снек бар на пляже. В обед мы оба года питались там. Всегда можно поесть помимо традиционных котлеток цельное мясо курочки, с рисом или макарошками, как вариант вкусные гёзлеме. Дынька и арбуз всегда есть и там. Также есть пакетированный айран (пакетики как йогурт).

Хочется отметить бары, в которых есть меню из которого ты выбираешь коктейли, на 4 или 6 языках. Т.е. тебе не льют что-то алкогольное с чем то алкогольным, а ты можешь ткнуть пальцем в меню, где чётко написаны составляющие напитка. Во всех барах помимо разводных безалкоголок есть холодный чай Липтон, что не может не радовать.

В прошлом году на баре у бассейна деткам давали мороженное, в этом году наверное забыли. Но это маленькая мелочь. Каждый вечер поп-корн. Аля-карт, было три стало два, оба раза ходили в рыбный,- ЗАЧЕТНО! В прошлом году также были в османском, в этом году его убрали(( В зависимости от пребывания, можно посетить бесплатно 1 или 2 раза каждый аля-карт, это нужно уточнять на ресепшн.

Море - волшебное, на платформе никогда не отдыхали, всегда на пляже, в это году на пляж привезли совершенно бесподобный белый песок, который не раскаляется на солнце!!! Мест на песчаном пляже ограничено и в основном все занимают с утра, но к 8-9 часам уже все занято, т.к. практически все с маленькими детками, но тем не менее место можно найти всегда.

С удовольствием пользовались такой бесплатной услугой как байдарка, есть куча платных водных, подводных прелестей.

Горки. Две штуки. Нам хватало с головой. Кому мало, лучше ехать в отели-аквапарки. Такие есть.

Анимация. Что понравилось, так это минимум самодеятельности на вечерних шоу. В основном приезжают заказные профессионалы: человек-змея, грузинский цирк (и в этом и в прошлом году - супер), турецкая ночь, просто живая музыка у бассейна вечером...

Днём ребята играли в бочу, волейбол, аквааэробика, игры у бассейна, всё супер.

Детская вечерняя анимация: нам понравился нестандартный набор песенок, но малышке не хватало живого общения с ведущим, как было в прошлом году. Днём в мини-клубе не оставляли, т.к. ещё маленькая, но с удовольствием там играли (ей рисовали аквагрим...хоть каждый день) и на площадке с качелями.

На территории есть чудная сауна + центр красоты, нас там приютили принять душ =) предоставили полотенца, т.к. вылет был ночной, а номер нужно было освобождать, как обычно в 12-00. Всё там красиво и чисто.

Контингент - в основном иностранцы (много болгар, турков, шведы, поляки, французы, итальянцы). В общем поле для культурного обмена и практики иностранных языков не паханное =))) И это здорово!

Ещё хочу отметить, что такие люди как повара, некоторые официанты, фотограф, и многие другие те же, что и в прошлом году, и приятно было, что люди нас узнали, а то что они там работают, говорит о том, что в отеле комфортно не только отдыхать, но и работать =)

Уборка номеров и территории. Вне похвал. Всё чисто, всё ухожено. Да, может быть в номерах немного грибка под потолком, но это видимо оттого, что в душе нет ни вытяжки, ни окошка, и это лишь крохотный минусик, которым грешат большинство отелей (не берем в счёт премиум класс).

Территория - зелена и ничего не растёт на ней не там или не так, как сочтёт садовник. Выстрижено идеально. Всё чисто, и всюду легко добраться, много лифтов.

Весь персонал дружелюбен, приветлив и все работают без устали! И ещё успевают предложить сделать ваше семейное фото, если видят, что вы фотографируетесь)

Общее впечатление, всё было супер, а стало ещё лучше!!!

Всем спасибо, мои наилучшие рекомендации!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

это делюкс бунгало фото 2013 года сейчас (июнь 2014) они на реконструкции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный аля-карт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Оксана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 23:24 (5 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 07.08.14

Оксана,подскажите. пожалуйста, а промо куда расселяют? и можно ли на месте все поменять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)