АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись. Все замечательно. Отличный экономичный...

Вчера вернулись. Все замечательно. Отличный экономичный отдых, 1000 евро за двоих взрослых на неделю. Отель работает по системе HB. Очень приличный завтрак и не менее вкусный ужин (на ужин любые напитки за отдельную плату). С обедом тоже проблем нет, есть масса кафешек, где можно вкусно и сравнительно недорого поесть (сравнительно с Москвой или Сочи). Самое дорогое блюдо 100 кун (7 кун = 1 евро), огромная пицца 35-45 кун, плюс пиво, очень даже ничего, 16-18 кун. Где-то в 600-700 метрах от отеля есть супермаркет Пулянка, кажется так называется.

Плавать можно на пляжах всего комплекса Вирудела, ходите, смотрите, выбирайте, кому что нужно. До пляжа Парка метров 200, лежаков нет, лежаки и зонтики платные и только у бассейна. Бассейн с морской водой. Метрах в 300 пляж отеля Бриони, куда и ходили постоянно плавать, там душ с пресной водой и спуск в воду сразу со скал. Тапочки для плавания ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!, если не хотите неприятностей с морскими ежами и острым ракушечником на подводных камнях. Неплохо также иметь маску-трубку, есть что посмотреть, да и для той-же безопасности, чтобы видеть что под тобой творится. Немало уже написано, но повторюсь: вода прозрачна до неприличия, только когда начинаешь нырять и давлением на уши и маску понимаешь какая масса воды над тобой, а до дна ты еще не добрался, хотя казалось что оно буквально в 4-5 метрах. Пляжи похожи на птичьи базары: скалы, и на них отдыхающие в самых разных позах на всяких-разных подстилках.

Конечно 3*, они и есть 3*, но холодильник очень не помешал бы, чтобы в магазин за пивом не так часто бегать. Так что знайте, уважаемые, чтобы вам не говорили в турфирмах: холодильников, кондиционеров и сейфов в номерах НЕТ! А то народ жаловался, что получил недостоверную информацию. Но Хорватия прекрасна! Масса зелени, чистейшее море и вкусный воздух. Поедем еще обязательно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Brioni

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Parka

Фото туриста отеля

Прочее

под водой

Добавлено 10.08.08 19:34 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв