АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...о "Вадлайских зорях" можно написать две колонки...

...о "Вадлайских зорях" можно написать две колонки - положительную и отрицательную… поскольку здесь так не получится, будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ абзац и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

"+"

1. отель находится в удивительном красивом месте, что способствует отдыху жителя мегаполиса от шумного и пыльного города…

2. в отеле чисто, номера уютные, аккуратные и комфортные…

3. кормили (когда кормили) очень неплохо…

"–"

1. за 5 (пять) дней нашего пребывания в отеле нас 2 (два) раза на очень продолжительное время оставили без воды вообще и 1 (один) раз так же почти на весь день – без света и горячей воды одновременно… бронировали гостиницу заранее, по телефону нас о таких ожидаемых трудностях никто не предупредил!

2. владея информацией об отеле с разных сайтов, расчитывали на 3х разовое питание – НО при заезде и оплате нас предупредили, что теперь здесь кормят только в завтрак и обед, а ужин – пожалуйста, за свой счет в ресторане отеля…

3. ужин в ресторане – это либо шведский стол, похожий на дневной завтрак-обед (т.е. без изысков), либо по меню, только блюд, в нем указанных, как правило, приготовить не могут – нет того, нет сего и вот это, извините, тоже закончилось (а может и не было вовсе)… при этом цены отнюдь не маленькие (даже если сравнивать с ценами городов Золотого кольца)...

4. если днем вы спите, занимаетесь сексом, моетесь или просто не хотите никого видеть, уборка в номере все равно вас найдет, причем мгновенно, не дождавшись, пока вы на стук в дверь ответите «Да»… таблички «Не беспокоить» у нас в номере не было, а наше желание получить её у работников отеля отклика не нашло…

5. прокат любого спорт- и прочего инвентаря в гостинице поминутный! причем в прайсе цены указаны до копеек! покатался на лодке 1 час 24 минуты – плати 310 руб. 80 коп… может это и показатель точности, но уж больно какой-то мелочной и обидной!

6. охраняемая стоянка – одно название… шлагбаум круглосуточно поднят, в будке никто не сидит, при этом на стекле большими буквами написано «Парковка платная»… за что, простите?

7. в каждом номере есть прописанные правила поведения в отеле… с 23.00 указана необходимость соблюдения тишины (это для каждого приличного места неудивительно)… НО под окнами отеля, на территории гостиницы находится летняя палатка-бар со столиками… в то время, когда отдыхающие семьи с детьми или любые другие отдыхающие люди уже рассчитывают 10й сон видеть (т.е. далеко за 23.00), из этого бара звучит музыка таких децибел, что даже пластиковые окна не спасают! при этом на просьбу к администратору повлиять на ситуацию, она, хлопая глазами, пыталась оправдаться словами «Ну что я могу поделать? Вы думаете, меня там кто-то послушает?»

ОБЩИЙ ВЫВОД:

…уезжали домой с непривычным для себя чувством облегчения – отель оставил неприятное впечатление и покидался без грусти! не думаю, что захочется в него вернуться! хотя места, конечно, незабываемые! но в следующий раз лучше возьмем палатки и проведем несколько дней на берегу, в лесу, без удобств и пусть даже с комарами – возможно получим больше удовольствий!!!

Добавлено 10.08.08 22:16 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв