АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 026
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось в отеле, понравился отдых

Общее впечатление. Небольшой, тихий отель в 5мин. ходьбы от пляжа Хармани. Пожалуй это наибольшее преимущество отеля Apolis Family***

Номер. Нас с женой разместили на 3-м этаже в стандартном номере. Планировка номера - хорошая (нормального размера комната, туалет+душ вместе, балкон).

Наилучшее впечатление произвела ванная комната, и это несмотря на то, что душ - это не отдельная кабинка, а две дырки в полу. Среди недостатков ванной - отсутствие фена (хорошо что взяли из дому) и даже розетки. Также не давали вообще шампунь, мыло только в первый день (мылись своим). Полотенца меняли в среднем раз в три дня.

В комнате стены без элементарного ремонта - кругом светлые пятна, на потолке несколько желтых пятен. Вместо двуспальной кровати, которую мы просили через турагентство, в номере были сдвинуты 2 односпальные, матрасы которых раздвигались и невозможно было спать посредине. Бра возле кровати, что от окна - не работала. Телевизор показывал около 15 каналов (несколько русских, болгарских, 1 польский, euronews и все). Футбол ЧМ-2014 в Бразилии невозможно было смотреть. Показывали по 2-х каналам: ТК Россия (был звук и не было четкого изображения, а кубики), какой-то болгарский канал (было изображение но звука почти не было, а при увеличении громкости ужасно гудел). Так что смотрел несколько матчей только изображение без звука по болгарскому ТК:). Другая бытовая техника (холодильник, кондиционер) работала нормально.

Балкон небольшой, но достаточный. Два кресла, без столика. Вид из балкона в сторону моря, но моря было видно чуть-чуть, так как перед отелем построен другой отель Logatero

Wi-fi в номере не тянет, только возле кафе и ресепшина

Питание. Однообразное. Яйца (вареные, жареные), гренки или блины, соленый творог, жареная колбаса или сосиски, колбаса-варёнка, овощи (огурцы и помидоры). Напитки из кофе-апарата или простая вода. Соков не было, фруктов не было, ни каш, ни картофеля, ни молочных супов. Мюсли поставили только в последний день отдыха. В первую неделю практически ничего не доносили - кто пришел попозже, тот практически ничего не взял. Сладкого, кроме мармелада в коробочках, практически не было.

Персонал и обслуживание. В большинстве своем персонал - молодые ребята (20-30 лет). Не все понимают русский, но старались помочь.

Територия отеля. Маленькая, ее практически нет. Басейн очень маленький где-то 4*2 метра, глубиной 1,5м. Поплавать не поплаваешь, разве что посидеть в нём когда нету времени или желания идти на пляж. За все время мы сидели возле него только в день отъезда и в час завтрака.

Город. Маленький, тихий, уютный

Пляж. Бесплатный, зонты и лежаки по 6 лева (около 3 евро) за каждую единицу инвентаря. Пляж хороший, умеренно чистый. Моря неглубокое, чистое, много крабов около берега тому подтверждение. Только после грозы, когда в него спускают городские дождевые потоки, оно становится непригодным для купания. За всё время только 19 июня висел красный флажок именно по этой причине.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 22.06.14 17:47 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв