АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 949
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году впервые решили свозить ребёнка (1 год 9мес...

В этом году впервые решили свозить ребёнка (1 год 9мес.) к морю, выбор пал на Черногорию и конкретно на Виллу Коралл, т.к. подруга два года подряд отдыхала там с дочкой. Другие варианты мы даже не рассматривали! Отдыхали с 23 мая по 12 июня в номере 9. Это просторный двухкомнатной номер с балкончиком на первом этаже ( кстати, первый этаж -это очень удобно с ребёнком), а под балкончиком располагается милый водопадик с подсветкой. Номер нам очень понравился: уютный, чистый, оборудован всем необходимым. Уборка номера была ежедневной. Детскую кроватку предоставили бесплатно. Сама вилла,на мой взгляд, расположена в очень удачном месте: рядом рынок, пекарня, супермаркет, аптеки и набережная. Вилла отличается от всех местных построек, в ней есть что то особенное и индивидуальное, а пространство вокруг виллы грамотно распланированно и что не мало важно очень красиво!!! Хозяин виллы Микан вообще заслуживает отдельного отзыва, это очень улыбчивый, доброжелательный, гостеприимный человек! Мы ходили на пляж Лучице ( с коляской идти минут 15), нам он понравился больше чем городской, там как-то чище, он немного шире, ну безусловно он гораздо живописнее...Уже с нетерпением ждём следующего лета, чтобы вернуться в Черногорию, в Петровац, в Vila Koral..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 9

Фото туриста отеля

Прочее

Черногория, Петровпц

Добавлено 23.06.14 00:09 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 28.06.14

Екатерина, подскажите, пожалуйста, какой ближайший аэропорт к Вилле Корал? Тиват?
И как вы добирались из аэропорта? Сколько стоит ? Спасибо!

20:00 28.06.14

Мы прилетели в аэропорт Тиват, но Аэропорт Подгорицы находится примерно так же от виллы. Заказывали трансфер у хозяина виллы Микана, стоит 60 евро туда-обратно, он встретил нас с табличкой Vila Koral,помог с багажом, что очень приятно) Можно и такси взять, по стоимости так же выйдет.

14:51 09.08.14

Привет Катюш! Конечно помню, а вашего непоседу никогда не забудем! Если есть в контакте найди меня Оксана Веретина!

09:07 23.09.14

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какая вода в море в это время? В основном после 1-го июня? Планирую поехать туда с больным ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)