АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.05.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу, в первую очередь, для туристов с маленькими детьми.

День добрый!

Отдыхали с семьей с детьми - 9 лет и 1,5 года.

Отель хороший, оставил положительные впечатления. Но если для вас важно море, а не лежание около бассейна - как это делают англичане, то лучше выбирать отель на первой линии с собственным пляжем, т.к. до пляжа отеля надо ехать на автобусе, и к обеду автобус отеля туристов не привозит - нужно париться на солнышке до 16,00, либо ехать на маршрутке или такси в отель. А это, естественно не удобно с кучей сумок, пляжными полотенцами, коляской, ребёнком.... Автобус, отходящий на пляж часто опаздывает или вообще не приходит - нам неоднократно охранник показывал табличку - "нет сервиса на пляж", не объясняя причины. Эти автобусы жутко раздолбанные, старые, антисанитарные.

Городской пляж показался грязным - много мусора, окурков, песок не просеивают и не чистят. Лежаки довольно старые. Пляжи отелей более чистые, чем городские... От отеля до пляжа идти далековато. С детьми проблематично - по жаре, с переходами через дорогу с оживлённым движением. Я постоянно жалела, что не взяли отель с собственным пляжем, до которого не нужно ехать на автобусе....

Территория отеля очень хорошая, ухоженная.

Номера в корпусе Green nature club, более скромные,не соответствующие 5-ке. Мы жили на 4-м этаже, убирали у нас плохо. Но если убирали, то полотенца меняли всегда. До 14.00 наш номер убирать не успевали, а позже я укладывала ребёнка спать и вешала табличку "не тревожить", поэтому наш номер часто так и оставался не убранным.

Большой минус в номере - нет блокировки дверного замка от детей. Т.е. ребёнок в любой момент может опустить дверную ручку вниз и выйти в коридор. Я вызывала персонал, спрашивала, как блокируется дверь - они долго успокаивали меня, что снаружи дверь не открывается, но мне важно было, как закрыть её изнутри, чтобы мой ребёнок не убегал из номера. Мы приспособились подставлять под ручку коляску, и таким образом он не мог открывать дверь.

Еще один минус - отсутствие инета в номерах... Для 5-ки как-то не солидно.... Только на ресепе. Вон и то, если это не время еды, когда весь народ сидит в столовой, и ресеп пуст. В остальное время скайп просто не ловит, дозвониться невозможно, т.к. огромное количество народа пытается это сделать.

Еще минус - очень шумно на улице около нашего корпуса - сильно шумят вентиляторы нашего отеля и соседнего "Пинеты".

Детские аниматоры по-русски не разговаривают, на мой взгляд, детская анимация слабовата... Детских игрушек в детской комнате практически нет. Так что основное развлечение детской комнаты - рисование. Водные горки и детская площадка классная. особенно порадовали старшего ребёнка водные горки, просто нужно приспособиться к их работе по расписанию.

Еда замечательная, разнообразная, свежая, качественная - вообще без претензий. но мало детских стульчиков в ресторане - часто не хватало.

Но если у вас нет маленьких детей - то этот отель просто идеален.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.06.14 01:49 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 21.07.14

Мой ребенок (1год 9 мес) тоже пытался все время убегать из номера. Да, двери не блокируются изнутри((.
И насчет интернета - святая правда! Очень большой косяк! Очень низкая скорость в часы пик.
Согласна с отсутствием игрушек в детском клубе...
Насчет уборки наоборот противоположное ощущение. Отличная уборка. Мы жили в основном корпусе на 4м этаже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв