АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8048
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

О Египте и отдыхе там прекрасные воспоминания в том числе и благодаря отелю. Огромная территория, отличный большой бассейн, где можно купаться и не задыхаться от хлорки. Пляж, к сожалению, не песочный, а скорее земляной). По этому пляжу расхаживал пухлый мужчина, предлагавший экскурсии в разы дешевле, чем у тур оператора, его приятное улыбчивое лицо, а также отзывы его клиентов, валявшихся здесь же на пляже, нас подкупили, о чем мы ни разу не пожалели. 2 раза мы ездили на райский остров, 4 года назад это было, а впечатления и по настоящее время со мной)). На остров утопия тоже ездили, но с райским не сравнить. На пирамиды тоже с ними, автобусы комфортные с кондиционерами, отличная экскурсия, тяжелая, правда.

Питание - отличное

Размещение - поселили нас в небольшое бунгало на 1м этаже, двухкомнатный номер, мебель староватая, но за свою цену пойдет. Все работало, нареканий нет.

Что не понравилось. Мы брали хавборд, то есть завтрак, ужин, без обеда и напитков, нас это не напрягало, но напрягала слежка персонала во время ужина, на столе у нас стояла бутылка сока, но к нам по нескольку раз подходили, выяснять, что это мы пьем. Постоянные разборки в ресторане по этому поводу. Очень неприятно. Все это продолжалось и на пляже, то есть везде за всеми следили, как бы вдруг, кто бесплатный сок не глотнул. Бред какой то.

В ночь выезда начался дождь, хорошо, что вещи собрали заранее, потому что свет отключили. пришли на ресепшн, там все в тазиках, вода льет с потолка. В общем мы удачно выехали, тк начался страшный ливень на несколько дней, автобусы застревали, все экскурсии отменяли.

Добавлено 23.06.14 09:40 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 28.06.14

Катерина, я говорила не о тур операторе, это был представитель местной фирмы, но видно за некую сумму мог предлагать свои услуги на территории пляжа отеля.В отель он не входил никогда. Разница с ценой Пегаса в 2 раза. Я к тому, что не нужно было ходить по городу в поисках турфирмы, ну и благодарные клиенты на том же пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (10)