АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7231
Фото: 24
Отдыхала Парой в
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в начале июня, поэтому ощущения еще...

Отдыхали в этом отеле в начале июня, поэтому ощущения еще свежи :) Когда выбирали отель для отдыха, внимательно читали отзывы. Поехали в Паттайю во второй раз, в прошлый раз отдыхали также на Джомтьене, в отеле Lucky View (самое начало Джомтьена, недалеко от Sigma). Район понравился, поэтому и во второй раз смотрели отель именно здесь. Dragon Beach заприметили еще в прошлом году, т.к. купались именно с пляжа этого отеля.

Итак, во-первых, внимательно смотрите категорию номера, когда бронируете тур. К старому зданию (где завтраки и бассейн) относятся номера superior и delux (pool view или sew view). В нашем ваучере было четко написано superior poll view (спасибо отзывам добрых людей с данного сайта :)). Девушка на ресепшен нас оформила, взяла депозит $100, вручила талоны на питание и махнула рукой в сторону электрокара. Мы туристы опытные и сказали, что нет-нет-нет, мы в новый корпус не поедем, у нас оплачено за старый с видом на бассейн. Девушка еще раз посмотрела на ваучер и, извинившись, оформила нас в старый корпус. правда, номер был на 1м этаже. Мы посчитали, что это было в отмеску, т.к поначалу отель был почти пуст и свободных номеров было в достатке ))) Но на первом этаже нет ничего страшного, с балкона у нас был выход сразу в бассейн ) Также можно было через балкон сразу попасть в номер, если, к примеру, вы отдыхаете парой и кто-то в душе, а кто-то вернулся с вай-фая на ресепшн :) (ключ дают один)

Номер простенький: у нас было 2 кровати, ванна/туалет, телевизор, очень приличный фен, холодильник, термопот и сейф. Убирали каждый день, график уборки значился с 10 до 18. Полотенца меняли каждый день, но их обязательно нужно было бросить на пол рядом с ванной, иначе ничего не поменяют. Полотенец 2 вида - белые банные (нельзя выносить из номера) и синие пляжные (выносить можно). Меняют и те и другие. Постельное белье за 2 недели меняли однажды. Ценные вещи (паспорта, деньги, технику убирали в сейф), но однажды не досчитались 1000 бат. Так и осталось неясным: либо уборщица из карманов шорт свистнула, либо где-то выпали по дороге.

Завтрак простенький, однообразный: овощная нарезка (помидорки, огурчики, капуста, морковка, салатик), отварной рис (пресный) и рис по-тайски (остренько), тайская лапша, сосиски, ветчина, яичница, тосты с джемом/маслом, рисовая каша (суп?), фрукты (арбузы и ананасы), жареный арахис, чай/кофе, юпи. Всегда были сыты :) Не оч удобно, что завтрак длится с 7 до 10. На утренние экскурсии забирают в 7 утра и приходится заказывать ланч-бокс, а он очень скромен: 2 сосиски, бутерброд (2 хлеба и 2 тоненьких кусочка ветчины), вареное яйцо, кетчуп и мандаринка. В других отелях завтрак начинался с 6-6,30, поэтому можно было хорошо покушать :)

Вай-фай только на ресепшн, ловит довольно прилично.

Бассейн чистый, работает круглосуточно.

Пляж через дорогу, чистый. Но мы попали в сезон отливов/приливов, поэтому по утрам за морем надо было идти метров 300 :) Море было волнительным, под конец отдыха волны были довольно большими, в центральной Паттайе стоят полный штиль :)

Мы были не в сезон, поэтому народу было мало,иногда большими автобусами привозили китайцев. Но они с утра уезжали по экскурсиям, поэтому свое присутствие обозначали только вечером.

Тур оператор - Библио Глобус, гид Иван. Особо он нам ничего не рассказывал, ибо мы в Тае не впервые, экскурсии не втюхивал. У т/о приобрели 3 экскурсии - Вечер в Паттайе (шоу трансвеститов Колизей + Х-шоу), Дискавери, вечерний Нонг Нуч, плюс пакетная обзорка Фруктовый сад (на деле просто шоппинг). К гидам претензий нет, все очень понравилось ) Девушки молодцы!!!! Группы все были небольшие - по 12-15 чел. У местных брали поездку на Ко Самет и в Камбоджу. Последнюю советую обязательно!!! Дешевле, чем у т/о раза в 2, по начинке то же самое.

В целом отель понравился, возможно, снова туда поедем :) Рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.14 10:08 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 21.08.14

Был в июне в центральной Паттайе море там спокойное, удивился что на Джомтьене волны, был там два раза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)